Прочие дела домашние

Опять муж кастрюлю сжег!...))) А ведь он не сидит как я в ответах...))) Я еще ни одной не сожгла....)))))))))))

Как говорил Суворов.. . Тяжело в ученье, легко в бою! Пусть тренируется)) . И не вздумайте человека наказывать)) . Отобьёте всякое желание готовить, разогреть... .
К слову.. . В этом есть свои плюсы)) . Есть повод обновить парк кастрюль и лишний раз.... натыкать мужу.. . Ну ничего без меня сделать не можешь...))))))))))))))))))))))) ) растяпа)) . Только ласково...
Милашка Счастливая
Лучший ответ
Надо подарить ему НГ мультиварку))))))))
Я тоже одну сожгла.
Ольга Зимина
я более техничен, у меня компьютер на кухне стоит, так что у меня ничего не сгорает, я всё вижу:)))
Отключи паразиту газ..:)))))))))))))))
Наталья Винтаева Тсссс....пусть учится...Все равно кастрюля собачья...))))))))))
ну и ладно, тебе что кастрюлю для любимого мужа жалко)) ) пусть тренируется)
Наталья Винтаева Привет!...))))))Не жалко для него....Кастрюля-то все равно собачья...))))))
только не сознавайтесь мужу, что лучший способ оградить кастрюлю от пожаров ---это сиденик в Ответах.... а то он к Ответикам пристрастится....
я впервые за год замужества кастрюлю сожгла, мне свекровь говорит: А ПОЧЕМУ ТЫ СОЖГЛА?? ?
говорю: специально взяла и сожгла твою кастрюлю блин! (не в этой форме естессна..) , грЮ :деть заплакал, к нему пошла и забылась.. .
она: нуууу, если у тебя будет второй ребенок, что же? все кастрюли сожжешь?? ?

нууууууу.... я не нашлась, что ответить, молча ушла...
Бакось* )))))))
Мультиварку ему купите .Проблему забывчивости решите.
та же беда.... Дорогой, я к куме на минуточку, а ты через каждые полчаса кашу помешивай!
бедный мужик с голодухи кастрюлю себе на ужин жарит ( .жене некогда купить и приготовить, ответами питается.