Прочие дела домашние

Мать моего любимого постонно говорит мне что мне с ним нужно расстьс,

мативирует тем что мне нужен лучше наити парн. что ее сын мне не подходит. просто она мен терпеть не может. а прикидываетс что добра желает. и любимому говорит что хорошо относитс ко мне. что мне делать? она все сделает что бы мы расстались. (клавиатура не все буквы печатает)
Влада Рященко
Нужно как можно меньше с ней общаться.
..
. .
Лучший ответ
может он и правда не так хорош, как кажется и потом от него можно ждать неприятностей.. . например будет плохим отцом ребёнку или вообще не захочет иметь детей.. мать то его лучше знает... и вас тоже.. . так чтобы не мучались потом и детей не мучали вот она и советует разбежаться пока не поздно... ведь сердце не камень.. потом не пожалей, что не прислушалась, подумала, что просто терпеть не может, а оно не так было.... думай сама пока есть время...
Ольга Иванова
Влада Рященко один раз он напилс,. так она его спать пыталась спать положить а мен выправадить. у нее это не получилось и мы ушли домои. то что она мен терпеть не может и вмешиваетьс это точно
сочувствую. хорошей свекрухой ей не быть.
нужно жить своим умом, а не мамкиным
Оксана Чикина
бабло думать как зарабатывать чтоб не жить с теми кто не хочет Вас знать
Ksusha Prudius
Влада Рященко мы живем отдельно но рдом и постонно к неи ходим.
это ВАШИ отношения с ВАШИМ молодым человеком, значит ВАМ решать, что делать- расходиться или нет.
Nazym Rakhmet
Влада Рященко вопрос о том как прекратить ее вмешательство. расставатьс не собираюсь
да нихера не делать. Поблагодарите её а заботу и скажите, что вы сами разберётесь.
Влада Рященко так и делаю. она все равно никак не успокоитьс
Мамы сыновей берегут как золото. Так просто не отдадут.. . они обычно подхватываются, когда видят что сыну сломали жизнь.. Что он не готов самостоятельно теперь принимать решения. . женщины очень хитрые. . Я лично маму так воспитывала, что чуть что не так уходила к себе, а парень за мной. . С тех пор она боялась меня обидеть чтобы не убежала с ним)
Вы не обижайтесь на нее. Ведь если бы не она, то и любимого вашего не было. Жизнь она такая, ничего просто так не бывает ведь, и случайных людей в нашей жизни тоже нет. Она вам говорит, что такая как сейчас вы ее сыну ее подходите. Вы обижаетесь и хотите других переделать, вы описали только частный случай, но если есть здесь, значит есть и в другом, если у вас есть такие качества. Поработайте с собой, с обидами своими, научитесь принимать людей такими, как они есть, всех вы не переделаете, а жить-то надо счастливо. Измените себя, и изменится мир вокруг (вы его будете видеть другим, хотя он останется таким как и был) . Будьте счастливы!
(***) N M (***)
Людмила Магдюк согласна с вами Вадим.Если человек счтастлив глобально,то его никакие мелочи жизни из себя не выведут и ничто не отравит жизнь.Любовь творит чудеса!!!!
Влада Рященко другою не стану. и ее сын полюбил мен такои. недумаю что ради нее мне не стоит ментьс. это же она ко мне придираетс. слово плохого не говорю еи