Прочие дела домашние

Я ненавижу мать своего любимого человека....как бороться с эти чувством??

Бороться с этим чувством невозможно! Просто не обращайте на нее внимания, не прислушивайтесь к ее советам, а своему парню говорите почаще, что у него теперь своя семья. Приведите примеры, когда мужчины живут с мамой до 40-50 лет. Он врядли хочет быть таким же. Главное, чтобы он был подальше от матери и понимал, что мама одно, а своя взрослая жизнь-другое и думать надо самому, не слушая слепо родителей.
Наталья Авдеенко
Лучший ответ
у тебя будет невестка и она будет ненавидить тебя
ну может она тебя не любит потому что не о такой невестке она мечтала как ты
Елена Тимофеева она вообще ненавидит всех,кто находится рядом с ее сыном
Ольга Нуждова Много шуток о конфликте тещи и зятя. Но в реальной жизни намного серьезнее конфликт между невесткой и сверкровью ))
К меня большинство знакомых мам сыновей не хотят терять их ))
измени отношение к ней.. .
попробуй, найди что-либо... неплохое, думай о ней получше...
Светик Осипова
Елена Тимофеева не могу....она сама меня настраивает против себя...постоянно провацирует
ненавидь про себя и помни. что тебя тоже кто то будет ненавидеть
сходи в церковь поставь свечку у св д марии с "ребенком"
попроси избавить от этого чувтсва- ПРОЙДЕТ я серьезно
Елена Тимофеева я мусульманка!
ну и я ненавижу маму своего мужа.. я и так и так к ней подкатывала-НИЧЕГО не помогает. Поэтому у меня настрой-она ТОЛЬКО РОДСТВЕННИЦА дальняя дальняя моего мужа и мне вовсе необязательно быть с ней хорошей. и ребенок ее соверненно не знает.. да и мж давно на моей стороне.
Елена Ценкина
Елена Тимофеева спасибо!!я надеюсь,он меня тоже будет защищать от нее....я просто не могу больше ...она меня унижает....и унижает,когда его нет рядом
Можно и не бороться, главное замуж за него не выходите.
А за что? За дело или просто не сошлись характерами?
Елена Тимофеева за дело!!мешает жить....лезет во все!!!капает сыну на мозги
Работать иди, как рукой снимет, меньше времени для дум высоких будет!!!
зачем бороться?
главное, отношение уважительное поддерживайте.
А за что?
Елена Тимофеева она мешает нам во всем....постоянно давит на жалость сыну...
Просто не думай о ней и не разговаривай, ограничивай общение.... забудь короче совсем )
Татьяна Бег
а Она как к тебе относится?! Попробуй найти в ней хорошие качества... терпеть... если Он тебе любимый человек... выдержешь.... сможешь..)))