Прочие дела домашние
В квартире какое напольное покрытие лучше - линолеум, ламинат, плитка? Почему?
Что угодно, только не ламинат-непрактично, мыть нормально нельзя, единственное достоинство-дешевизна. Линолеум-более практичен и на любой вкус выбрать можно. Плитка-вообще широчайший выбор! Хоть под паркет-не отличишь. И мыть можно как угодно. Правда под нее пол хорошо готовить надо и если упадет на нее, то разобьется. Ну и цена сильно от качества зависит.
Паркетная доска:
1. Натуральная
2. Легко монтируется
3. Не истирается, как ламинат
Недостаток: дорого!
1. Натуральная
2. Легко монтируется
3. Не истирается, как ламинат
Недостаток: дорого!
У нас везде, кроме туалета и ванной - Ламинат ( качественный, водостойкий).
линолеум. ламинт. плитка-потому
Ламинат плитка
смотря где, в ванной лучше плитка) в комнате ламинат.. но не на кухне..
у нас в комнатах- паркетная доска ( по виду как ламинат, только лучше)
кухня, корридор, ванна, туалет- плитка.
я категорически отказалась от линолеума и ламината.
кухня, корридор, ванна, туалет- плитка.
Паркет или ламинат и на кухне, в ванной/туалете-плитка. Линолеум не нравится, выглядит дешево, каким бы он ни был (ну лично по моему с мужем мнению) , паркет или ламинат потому что выглядит красиво, в наш интерьер вливается, а плитка на кухне и в ванной/туалете потому что это самый оптимальный вариант (после линолеума, который мне не нравится) для таких помещений. Но из ламината и паркета я выбрала паркет, больше положительного
Наташа Рубежова
современные технологии позволили сделать линолеум ..под ламинат..прекрасное изобретение...
Мы на кухне положили плитку ПВХ - не скользкий, как линолеум, и расцветки приятно радуют разнообразием. А еще появился новый материал мармолеум. Почитайте в инете, может понравится.
В ванной конечно плитка. А в комнатах ламинат.