Прочие дела домашние

Гле лучше жить-квартира в городе или дом в пригороде?И почему?

Место проживания зависит от образа жизни людей. Молодым лучше жить в городе, чтобы на работу ближе было ездить-ходить, ребёнка можно было без проблем водить в садик, школу, секции, кружки. В пригороде обычно проблемы со всем, что касается работы, образования и здравоохраннеия. Обычно там пара магазинов и одна аптека. Даже в кино вечером не сходить. Людям в возрасте однозначно лучше жить в пригороде, они уже плохо переносят городской шум и суету, им хочется покоя и уединения. Они не привередливы к качеству жизни, не тянуться к развлечениям. Есть и молодые семьи, которые живут в пригороде. Но, как правило это связано с более низкой стоимостью жилья. Когда не имеют денег на квартиру в городе. И вынуждены содержать хозяйство (огород, скотину) , чтобы прокормить семью.
Balzhan Omarova
Лучший ответ
Так как я квартирный домовой)))) ) то мне в квартире, а вот муж у меня с сельской местности, так несмотря на то что прожил в городской квартире более четверти века, все одно мечтает и рвется за город. Каждому свое.
Мне теперь охота в дом в пригороде, чтоб клочок земли был.
Дом в пригороде. Если далеко до работы, то иметь и то, и другое. В пригороде тише, чище.
я живу в доме в пригороде, до этого жила в квартире. вспоминаю как страшный сон: общие подьезды, общие стоянки, бабки на лавочках перемывающие кости всем, зимои в маленькой квартире нечего делать, летом одна проблема: куда смыться из города и куда деть детей, на асфальте выросли, земли не видели. кроче. у меня ДОМ!!!
Юлия Попова
в доме..
Zera Alieva
я за пригород при условии что он находится рядом с городом ( до 10 км ) есть все условия для проживания, интернет газ свет воды душ.
по мойму дом в пригороде лучше там нет соседей
в доме, не надо никого спрашивать когда гости прийдут и музыку вырубать.... можно развить творческий потенциал и наделать клумбочки и фонтанов, да и размяться с лопатой зимой не помешает.... я просто мечтаю о доме своем!!!! всю жизнь в таком прожила, а теперь приходится жить в квартире (((
смотря какой дом и какое фин положение если простой смертный - квартира
Алёна Маркова
Я живу в доме 5 лет, до сих пор не могу привыкнуть ((( мне не нравится огород, что в калитку вечно какие то соседи хотят зайти, что удобства на улице. я хочу в квартиру, не знаю, почему наверно изза удобств. Хочу и всё.Тем более живу 4 км от города, плохо транспорт ездит, бывает пешком ходить надо-час идти. Или на такси, потому что никуда не сходишь.