Прочие дела домашние

я сейчас для себя "Америку " открыла, а вы-то все знали и молчали))))) (вн)

Нина Пляка
Так никто же не спрашивал )))))))
Ирина Белозёрова
Лучший ответ
предстввляете - за 48 лет первый раз такое услышала О_о.
Я обычно - только голова коснется подушки - уже сплю....
Нина Пляка тут о другом подсчете идет речь)))
не считать один,два, три, что бы уснуть...
а в уме математически посчитать сколько часов будешь спать

к примеру ложишься в 2 ночи, в 7 утра вставать...
и думаешь посплю 5 часов....
Всегда так делаю. )
Не знала, у нас режим отбой не позже 22-00.
Наталья Ш.
Я иногда так делаю. И огорчаюсь
Ольга Дубинина
в циферках всегда путалась.... а уж в стрелках на циферблате и подавно.... всегда ложусь спать в неведении.... (((((((
Не, самое популярное занятие--до последнего сидеть в инете, а потом рухнуть в кровать )))
***катюха** *sumina*
Считай - не считай, а больше 7 не выходит ))
Да, я так делаю) )
И делю на 1,5 (длительность одной фазы сна)) )
Нельзя фазы прерывать. Можно выспаться даже за 3 часа, проспав полноценно две фазы
Давно уже этим пользуюсь, помогает, сплю обычно 6 или 4,5 часов, всё ок.
*#
******* #####___
Олеся Салыга откуда у Вас эта информация.
дайте пожалуйста ссылку
очень надо
Блин.. . Я так делаю...
Ксения Беккер
вот сегодня точно считать не буду - за пару месяцев завтра первый выходной - а так обычно нужно вставать в 5 утра - приходится считать сколько спать когда ложусь в 11 - 12 )))
Наталья Белуха
если мне рано вставать, предпочитаю не считать и прошу чтоб мне не говорили который сейчас час
в будние дни так и делаю.. печально это очень мне..))))
Алла Левченко
А мне телефон всегда выдаёт информацию с точностью до минуты, когда я завожу будильник на утро. Сама я не страдаю подсчитыванием времени на сон.
я мелодию ,, проигрываю" какую-ниб приятную, лёгкую

и думаешь посплю 5 часов....
Я лучше на вопросы поотвечаю перед сном. А то спутаешься и начнешь заново часы, да до 100 считать. Так сон тот и пропадет!!!! 1

и думаешь посплю 5 часов....
все время так делаю
Да, меня тоже мама так учила. Но я мечтать больше люблю и действует--засыпаю!!!
Anata Va Dai Sku Des.
Нина Пляка да нет,тут смысл в другом...
типа ложишься к примеру в 12 ночи, а вставать в 7 надо утра...
считаешь СКОЛЬКО часов проспишь, если сейчас же уснешь, получается 7 часов))
люди ложатся удобно
говорят -спаааааааатьььь... .
и спят спокойно )
Верачка ))))))))))
А я то думаю, как уснуть? Усё! Пошла пощитаю))))))