Прочие дела домашние
Давно хотела просить, но не знаю как сформулировать))) Вн.
Я заметила что девушки, которые считаются не красивыми , часто выходят за муж раньше своих красивых сверстниц. Как думаете почему так? Вот напрмер в нашем классе была очень некрасивая девушка, вышла замуж в 19 лет и до сих пор замечательно живет с мужем, девушки, которые считались не красивыми( обычными) тоже все замужем, но девушки которые считались красавицами до сих пор не замужем или вышли замуж совсем не давно))
Мое личное мнение когда человек (не глупый) видит что он далек от совершенства он стремится к достичь его в чем то другом. А если стремится значит достигает. А красавицы думают что их внешности уже досаточно что бы все падали у их ног. А не тут то было.))))
Красивые сильно много требуют и ничего не дают окромя физ. красоты, а красотой сыт и обьят не будешь, мужчинам надежные и теплые приятные и простые нужны.
на 100 % с тобой в этом согласна!! сама не знаю почему так, но это действительно так! я тоже сужу по своему окружению!! и это действительно факт!! почему то именно так происходит!! ((
Такая же история была у нас в одиннадцатом классе - самая незаметная и неяркая девочка вышла самая первая замуж! Мы были очень удивлены!
мужики красивых боятся (
красота понятие субъективное. .
Это Вам та девушка казалась некрасивой... а для ее мужа, краше ее никого нет..
Алена Нарушевич (Чурина)
Да, может быть))) У неё кстати не плохой характер и сын получился красивый, на неё совсем не похож))))))
У красавиц завышенные требования
потому что мне уже многие тут ответили им не нравятся куклы с длинными ногами и с большими сиськами
Красавицы слишком высокого мнения о собственной персоне! Вот и наслаждаются поклонением мужчин. Зачем замуж? Ведь замужем придется стирать, гладить, варить - зачем, когда можно получать презенты (большие и не очень) , принимать приглашения в ресторан и т. д. А кроме того, не все женщины видят счастье в замужестве. Знаю и не очень красивых девочек, не стремящихся создавать семью. Встречала и успешных красавиц, заведших семью очень рано.
У некрасивых понижена самооценка и, следовательно, запросы на вторую половину не высоки. Они ценят то, что имеют. Поэтому браки прочные получаются. А умницы-красавицы хотят большего, перебирают, хотя я ничего плохого в этом не вижу. У каждого своя судьба.
может. боятся делать предложения красавицам?
Всякое бывает, есть красавицы, которые так и не замужем - цены себе никак не сложат) ) Наверное нельзя сказать, что все страшные замужем, а красивые нет. Просто на ярких девушек всегда больше внимания обращают и спрашивают - почему?
Ну недаром говорят НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ.
Да, действительно-это так в большинстве случаев! !
У нас н акурсе была такая Аня (уж не говоря о внешности еще и грязнуля страшная, из многодетной семьи, но я не к теме детей из таких семей, просто она сама такая быласвинюша) А мы все вебя естественно красавицами считали.
Ну вот как то пошли в часть (мы как будующие учителя, нас воонные пригласили к себе в часть вместе с нашими преподами) Так вот мы там все дар речи потеряли от красавца -офицера!! ! Все решали к кому из нас он подойдет.. .
Короче он от нее и неотходил весь вечер, и замуж через месяц и в Москву к родителям богатеньким уехали. .
До сих пор смеюсь над нашими лицами... тогда..
Привыкли капризничать и выбирать, вот и довыбирались...
Красивые ждут лучшего варианта, а средненькие и страшненькие выходят просто за хороших людей, а иногда, за первого встречного. Потому что понимают, что олигарха им не зацапать
наверное, у красивых больше соблазнов
потому что главное не внешность