Прочие дела домашние

На чью сторону вы бы стали? (...) Много букв :-)

Вчера ехала домой в автобусе, кроме меня человек 10 еще было. Заходит на одной остановке даваха (не подумайте о ней плохо, просто если я назову ее "девушкой" сразу образ такой невинной овечки: -)) так вот, она пьяная, не сильно. Зашла и сказала водителю что на нее напали, ударили по лицу, она позвонила в полицию, но ее там культурно послали. Короче садится она и начинает с ходу болтать с каким то парнем, о какой то Мадам которая содержит бордель, ее дочка там работает, ясное дело кем, сын шофер и все в таком духе.
Вдруг мужчина с соседнего сидения оборачивается, прижимает палец к губам и говорит "Тсс, потише, слишком громко". Девица на него "Ну и? " тут мужика другая женщина поддерживает типа " В самом деле, мы не хотим слушать ваши истории". Девица им "Кто вы думаете такие? Как хочу так и разговариваю и вообще я не с вами разговариваю". Ну женщина не унимается, на вид непонятного возраста, видно молодая, но из за полноты, прыщей и неуклюжей куртки может за тетку сойти. Пьяная девица ей говорит: Да ты, ты просто хочешь привлечь к себе внимание, но у тебя не получится как бы ты не стaралась, потому что все видят какая ты страшная. И начинает ее передразнивать.
Кончилось все тем, что они вышли на одной остановке, та что жаловалась выскочила пулей. Пьяная девица проследовала к выходу походкой женщины с которой ругалась, типа передразнивая. Пожелала всем счастливого Рождества и НГ и вышла.
А я все сидела и думала кто из них больше не прав? :-)
Конечно же та *дочь сурового социализма* =) я думаю, её рассказ истории не раздражал, просто она действительно хотела выделиться из толпы и показать, какая она типа образцовая и так далее.. . а у потерпевшей была реально критическая ситуация.. . в нормальных странах, её бы по-любому начали успокаивать и предлагать помощь, в не зависимости от поведения!!
Е*
Евгеша *
Лучший ответ
Виктория Безух знаешь как ни странно это и было в "нормальной" стране:-) Ничто человеческое тут не чуждо :-) Это только в филме "закон и порядок" плицейские мчаться по первому зову, а в реальной жизни, тебя должны почти убить :-)
Обе там не правы, пьяному ничего не докажешь ничего, зачем их трогать было)) )
Главное, что она всем пожелала счастливого Рождества и НГ)))))))))
Manwuk Perdebaeva
Да ни на чью бы сторону не встала.
Я совершенно точно знаю что человеку даже под малой дозой алкоголя сложно донести элементарные истины, поэтому я бы в данной ситуации постаралась абстрагироваться и не связываться.
Обе не правы.
тетки, девахи, женщины.. все смешалось в доме Облонских... я всегда в таких ситуациях на своей стороне... однажды в маршрутке девица объясняла кому-то как проехать ..громко и с выражением.. на пятый раз я не выдержал.. "скажи своему идиоту что он идиот. вся маршрутка уже поняла как туда пройти и куда тебе пойти с твоим телефоном"...это 1.либо истерика-привлечение внимания к себе 2. безкультурие.. А вариант когда девушку попросил припарковаться поаккуратней-можно было еще 2 машины поставить эта хабалка сказала "как хочу так и паркуюсь"-это все от бескультурия, хамства и понтов
треш какой-то. Ненавижу такие бодания в транспорте, сразу вышла бы и пересела, у нас нет с этим проблем, автобусы ходят часто и не загруженные. От греха подальше.
а деваха это быдлота самая натуральная
Тоня Дворак
И мы бы поступили точно так же, как и ты. Сидели бы, наблюдали и слушали, ботва - народ интересное любит. Скандалы, интриги, расследования.
Altinay Iskakova
Я не люблю хамов в любых проявлениях.. .
Пьяная не права.
Ни на чью.... Я вообще скандалы и склоки, особенно в общественных местах не вступаю...
Ни на чью, одна дурында пьяная, другая с дурындой связалась:))
Мне бы захотелось выйти и подождать другого автобуса по возможности.. . ненавижу подобное быдло ((((
Светлана
ни кто, я предпочла бы промочать

народ не оценит эдакие показательные выступления
а зачем на чью то сторону вставать? вас просили о помощи?
Лера Морозова
Виктория Безух Ну еще чего :-) Просто цирк посмотрела бесплатный :-)
Я-на нейтральной. К тому же часто езжу с наушниками в ушах или сплю в транспорте)
А вообще терпеть не могу пьяных обоих полов в автобусах. Ну идёшь ты бухать, ну так оставь в запасе денег на такси... Не понимаю.
Анна Байшихина
они хоть не подрались когда вышли? =)))
на сторону неуклюжей полной тётечки=)
Виктория Безух Вот не видела:-) Темно было :-)
ой ёооо, -во.. дафния даёт))) -мы бы "стали"...ежлиф встали)))