Прочие дела домашние

Девушки, нужен ваш совет.

я встречаюсь с парнем, полгода. видемся практически каждый день.вчера я ходила в салон на срединный пиллинг ТСА (трихлоруксусной кислотой), хотела убрать мимические морщины, следы от прыщей, рубцы, да и просто обновить кожу. кто делал знает)))в общем первые 2 дня кожа очень стянутая и красная, потом на 3-4 день начнет лопаться, шелушиться и в общем выглядеть как печеное яблоко. в таком виде я естественно ни кому не хочу показываться на глаза, парню тем более.как объяснить ему почему мы не сможем увидеться ближайшие 4-5 дней??? говорить правду или не надо ему это знать (должны же быть свои секреты) или что ему наврать чтобы он поверил??? я даже не знаю.
Сказать правду- это хорошо, но я считаю, что у женщин должны быть маленькие секреты. Я, лично, перед мужем в неприглядных видах стараюсь не появлятся, хотя он и говорит что любит меня любую. Мне самой не хочется. Вы должны прислушатся к себе самой, как Вы будете себя чувствовать в таком виде перед молодым человеком, если Вам хорошо и спокойно- тогда нет проблем, а если Вам неловко, то, может быть, не стоит ставить его в известность.
Gifts-4U Gifts-4U
Лучший ответ
Не стоит вдаваться в подробности, но сказать честно, что хочешь сделать процедуру, последствия которой не позволят тебе видеться с ним несколько дней, все же стоит. Во всяком случае, не придется врать. Да и ревновать и переживать ему тогда не придется. Кроме того, все это время вы можете свободно болтать по телефону часами напролет ))
Девушка, что ж Вам так не везет-то?? ? И в глаза-то Вам попало что-то после процедуры и кожа-то у Вас лопается на лице... .
Бедная Вы, бедная... .
Вы уж определитесь все-таки: глаза гноятся или кожа пришла в негодность....)))))
Викуся Саквина
после пол года уже такие секреты ни к чему, он наверняка вас видел и без макияжа и с будуна и с температурои и летом со сгоревшим красным носом... .
что он не поимёт? думаю поимёт, а вот вранья может и не понять.
Правду сказать конечно, да и показаться можно, в подробности не вдаваться, в общественные места не ходить, посидеть дома, освещение яркое не включать, при свечах, ну сказать - приболела немножко :))) со всеми случается... Парню кот. действительно тебя любит все равно, накрашена ты нет, с прыщами, заплакана, больна или здорова - он тебя всякую любит.
господи вот уж точно красота требует жертв! скажи что готовишь ему сюрприз что преображаешься а он пусть читает сказку царевна -лягушка ипредставляет как будет происходить это преображение
Наташа Ким
А если он тут сидит и увидит твои сереты=)
Я думаю что нужно сказать правду!! ! А вдруг он сделает сюрприз и приедит? Как это будет выглядеть?
я бы сказала причину, не считаю, что в этом есть что-то "секретное".
Лучше ничего не скрывать, отношения строятся на доверии.
Конечно же сказать правду! Тем более уже полгода встречаетесь, зачем врать? он всё поймёт, так что не усложняй себе жизнь и удачи:)
одень паранжу
Если он тебя действительно любит, ему наплевать на то какая ты иногда бываешь, это же временно)) )
Я когда с парнем встречалась (1,5 года) какую меня он только не видел)))) не накрашенную (а я сильно комплексую по этому поводу, с размазанной косметикой, заплаканную и. т. д. и ему было всё равно, продолжал меня любить)) )
А врать не стоит-может не так всё понять, будет вообще плохо...
Г-
Галина ---
врать в оношениях самое последнее дело
я думаю лучше скажи ему правду! я думаю он поймет! ведь то, что вы не увидитесь - это не просто каприз... это реальное) я бы наверное тож не хотела никому показываться) да и если сказатть парню правду, он поймет, что ты ему доверяешь! а вот если соврать и потом он узнает что случилось на самом деле, то скорее всего подумает, что нет доверия...