Прочие дела домашние

у вас есть любимое вырожение...?

...может цитата...Не принимай судьбу которую отвергаешь всем Сердцем.
Dum spiro-spero ( Пока дышу-надеюсь)
Кристина Тихонова
Лучший ответ
бела вита
Грозная Girl
Будь собой ...остальные роли все равно уже занятые (Шекспир )
Анна
кошка скребет на свой хребет...
Lenок Steblyakova
"Убиться дверью", "Не смеши мои тапочки", если заматерилась при людях, то "простите за мой французский"
"Потом я умер! Очень жаль! ", Еще- "Типа- опа"!Тут важна интонация, а так, можно не понять.
Cholpon Dubashova
"Пусть этот мир вдаль летит сквозь столетия, но не всегда по дороге мне с ним! "(песня)
И, на всякий случай, любимый тост -Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
А А
Да, есть и даже несколько. "Кино и немцы! ", "Я Вас умоляю! ", "Не смешите мои тапочки! "
я усрусь, но я сделаю!!!)
Богат и красив русский язык! Надо было учить его в школе, чтоб потом не краснеть.
Не вырОжение, а ВырАжение.
Юлия Горкун
Анастасия Волкова Пардон,Лялечка!Выражение!
"Без умных жизнь скушна, без дураков - невыносима"
Firouza Decultot
Я похож на человека у которого есть план? Ты знаешь, кто я? Я пес, бегущий за машиной: я бы не знал, что делать, если бы догнал, так что я просто делаю, и все. (Джокер)
Держись, наши скоро подойдут!
Filatova Irina
Моё любимое вырОжение -не завидуй!
Аня Черенкова
Все что нас не убивает, делает нас сильнее!
Лучше использовать 1% возможностей 100 человек, чем 100% своих возможностей!
ни о чем.
Алена Петрова
фак мой мозг, а точнее его отсутствие!