Прочие дела домашние
тети, а вы бы пустили к себе в квартиру жить мужика, который на вас жениться не собирается? просто сожителями будете+++++
Я правда похожа на ненормальную? Тогда отвечу, что нет.
Если бы замуж не собиралась, то почему бы и нет)) )
У меня идеи кого-то женить на себе никогда не было)) )
я пустила. телевизор, диван, компьютер купил, за свет платит, ремонт сделал, жратву покупает, денег даёт, комп ремонтирует, хозяйственные дела выполняет. И при этом я хозяйка положения и если он захочет уйти---он может взять чемоданчик с чем пришёл и уйти без суда и следствия. А вы ждите того кто вас замуж позовёт чтоб ему тапки подносить)
с удовольствием
А может он собирается? Просто не знает об этом)
Я добрая. Я всех впускаю. И никого не выпускаю))
Пустил бы ))). Я тоже замуж не хочу.. . Пусть живет. Он мне.. . Я ему.. . пока обоих это устраивает.
Пустила уже))) ) женился все таки))))
на свою территорию? нет конечно, до хрена таких желающих с голым хер.. .
пришёл ушёл и досвидос
если мне с ним хорошо почему бы и нет
Нет!!!
Пустила. Но замуж мне не надо ни за какого.
Да, а что здесь такого?
да нах он нужОн.. . весь такой без серьёзных намЕрений
Зачем на него время тратить? Может за ближайшем углом вас ждёт ваше счастье? А у вас этот любитель "шаровый"И счастье пройдёт мимо.
Еще бы он женится надумал, у меня муж так за мою квартиру держался, еле развелась. Поэтому меня бы скорее насторожило, если бы он хотел жениться.
У меня что проходной двор что ли? !
Мне и замуж уже незачем. Я замужем уже 17 лет.
Наши желания в этом случае совпадали бы) ) Поэтому пустила бы, конечно)