Прочие дела домашние

Чем вам понравился или не понравился сериал "Сваты"?

оочень понравился)
понравился:
позитивом во всех сериях;
жизненными ситуациями;
юмором;
искренними чувствами;
в сериале показана настоящая семья, пример настоящей и дружной семьи) вот чем понравился)
Юленок Кашина
Лучший ответ
Прикольное кино, с юмором и семейное)) )
Мне все там понравилось)))
Когда попадаю случайно, то смотрю, нравится, весело там)) )
Наталья Ким
первые ничего потом полный бред однако
Мне понравились только серии в деревне у Будько, остальные не очень.
мне да, никакого насилия, пошлости и прочей грязи, светлый и смешной сериал, ни к чему не обязывающий, для отдыха так сказать)
Понравился, все сезоны, кроме Новогоднего, смотрела: ) Позитивно, хотя иногда предсказуемо.
Елена Сазонова
Последние серии вообще не из жизни. На маленьких внуков вообще никакого внимания. Деды переоделись в готов.
Света Зорина
это то, что мне уже все советовали посмотреть.. . буквально мосК проели, а я никак не соберусь))) )
стоит вообще?)) )
а то мне говорят - садитесь с мужем и с бутерами и смотрите)))))
Людмила Антонова Я ща 4 сезон смотрю, умираю со смеху.
Реально наша смешная и несмешная жизнь)
Кстати, и "Соньку-возвращение" я всю посмотрела.
Охота продолжения.
мне нравится. просто нравится и все.
Adventistka Adventistka
обожаю этот сериал, уже все диски до дыр просмотрела, так ещё и по телику начали показывать. вчера до двух часов ночи смотрела. шутки там прикольные и артисты хорошие.
Лунара Ибраева
а я люблю только первый две части
Olga Morozova
Я не смотрю сериалы, не интересно и все тут, хотя мне по-возрасту вроде как положено что-ли...
Не знаю такого сериала.
Мне нравится тем, что сватья Валентина, очень напоминает мне хозяйку дома, где мы отдыхали на Азовском море. Смотрю и как будь-то с ней общаюсь.
Сериал для колхозников 100 % Ужас и смотреть противно и не смотрю !!!
очень тонкий и ДОБРЫЙ юмор
Ирина Ирина
Смотрю с удовольствием, особенно нравится Иван Будько - Федор Добронравов. А над серией, где у них мальчишник был в 4 части вообще хохотала))) )