Прочие дела домашние

Неувязки в сериале "Сваты". Ваше мнение?

Мне сериал кажется неестественным. Родственники восхищаются, а меня воротит. Вроде как деревенские жители, а живут как бизнесмены, дом огромный, сад роскошный, растения. Никто особо не работает, все дома сидят, а денег хватает, застолья по нескольку раз в день. Так не бывает. "Гы-гы-гы" и "шо" без конца. Меня раздражает, бесит такое вранье.

Согласна с отзывом из интернета: "Много пьют алкоголя. Тем кто не пьет и не живет такой или похожей семьей-явно это не осилить.
Если разобраться-то сериал это просто гимн мещанству-по сути это простые люди, по своему менталитету жители небольших городов, но в каких условиях они живут, какие у них хаты и интерьеры-это уровень среднего жителя США но никак не среднего жителя у нас. -это уровень бизнесменов или депутатов райсовета или даже выше. На старой, ,ладе, , ездит а живет в таком доме=явное несовпадение. Особо никто не работает но жизнь с избытком, причем без особых трудностей всегда застолье, простой механизатор из села так не живет.
Реклама сладкой жизни".

А вы как считаете?
Н1
Надлен 1
По поводу уровня жизни - слышал, что как в Санта-Барбаре в штатах тоже никто и никогда из среднего класса не жил и всё это враньё. Ну а так "Сваты" конечно сериальчик на любителей лет 60-80 и то не для всех.
Анастасия Косяченко
Лучший ответ
У телека есть кнопка ВЫКЛ
Я считаю что когда мне лично не нравится это и смотреть не буду.
Родственники восхищаются, и слава богу.
У меня знакомые бесконечные сериалы про ментов смотрят, типа ментовские войны, или ещё там чего то...
Нравится людям - и хорошо.
тогда все сказки надо забраковать. а также фантастику, фентези, детективы и всё прочее художественное. остаются только документальные фильмы. надо же понимать, что это просто фильм - художественное произведение. мне этот сериал очень нравится
Елена Иншакова
Замечательный сериал.
Да, согласна с вами. Только я сейчас смотрю Мануэлу.
Галина Майорова в Гресией? Вы на какой серии?
Не смотрю.... не нравится мне.... тупость)
Ну как же не работают. Валентина на хлебозаводе технолог, Иван водитель, Оля Николаевна бухгалтер (на удалёнке поди), Юрий Анатольевич преподаватель вуза. Просто нам показывают сцены жизни, когда герои на отдыхе, а не на работе. Хороший, добрый сериал.
Мне очень нравиться !!!Я никого не буду слушать кому этот сериал не нравиться .Не нравиться, так подойдите, возьмите пульт, и нажмите на красную кнопочку .Ну что? Сделали это? Поздравляю! Помирайте в скуке раз вам нечего не нравиться . Я конечно извиняюсь если что-то не то сказала .