Прочие дела домашние
Сериал "Школа",ваше мнение?
уж слишком все взвинчено - школьникам там смотреть совершенно нечего - а вот родители, отсеяв всю ненужную шелуху, могут что-то полезное выудить в воспитании своих деток-подростков (хотя есть конечно и более грамотные источники)
Гомосевый понос.
Жареный фильм, понты ради рейтинга и сенсации.
если крепко разбраться в сути - это экранизированный Дом-2, только на другую тему - про школу.
мне не понравился
реальность, такое было еще во времена когда я вшколе училась 10 лет назад
Здесь это уже обсуждалось неоднократно. Надоело все это обсасывать)))
Никогда не видел, но гавно.
Иногда смотрю. Абсолютно равнодушна! Хотя некоторые моменты жизненны и актуальны! Поведение взрослых прикалывает. Сами дети не выглядят детьми. Скореее молодые люди лет 17-20. Имею в виду не внешность, а поведение.
Подозреваю, что вся шумиха вокруг сериала была создана искусственно, дабы привлечь внимание.
Пошлое говно. Как вообще додумались снять и показывать по центральному каналу?
Хрень хренью.
фигня
Просто кошмар, слава богу додумались на ночное время перенесли. Разве можно такое детям показывать? У меня дочь, ей 12 лет начала смотреть, чему она может там научиться?!
хлам
Реальный фильм о школе, правда пошлый и тошнотный. В начале смотрела, а сейчас не могу.
Полная ерунда! Вопрос сам собой напрашивается: А у режиссера вообще образование есть? Как можно вообще такую ахинею нести? Даже смотреть противно. Я и не смотрю.
бред