Прочие дела домашние

Сериал "Школа",ваше мнение?

Майра *****
Майра *****
62
уж слишком все взвинчено - школьникам там смотреть совершенно нечего - а вот родители, отсеяв всю ненужную шелуху, могут что-то полезное выудить в воспитании своих деток-подростков (хотя есть конечно и более грамотные источники)
Katyusha Viderker
Katyusha Viderker
17 051
Лучший ответ
Гомосевый понос.
Жареный фильм, понты ради рейтинга и сенсации.
если крепко разбраться в сути - это экранизированный Дом-2, только на другую тему - про школу.
мне не понравился
реальность, такое было еще во времена когда я вшколе училась 10 лет назад
999 Шторм
999 Шторм
49 637
Здесь это уже обсуждалось неоднократно. Надоело все это обсасывать)))
Никогда не видел, но гавно.
Иногда смотрю. Абсолютно равнодушна! Хотя некоторые моменты жизненны и актуальны! Поведение взрослых прикалывает. Сами дети не выглядят детьми. Скореее молодые люди лет 17-20. Имею в виду не внешность, а поведение.
Подозреваю, что вся шумиха вокруг сериала была создана искусственно, дабы привлечь внимание.
Пошлое говно. Как вообще додумались снять и показывать по центральному каналу?
Хрень хренью.
Oksana Suslikova
Oksana Suslikova
2 663
фигня
Просто кошмар, слава богу додумались на ночное время перенесли. Разве можно такое детям показывать? У меня дочь, ей 12 лет начала смотреть, чему она может там научиться?!
Реальный фильм о школе, правда пошлый и тошнотный. В начале смотрела, а сейчас не могу.
Полная ерунда! Вопрос сам собой напрашивается: А у режиссера вообще образование есть? Как можно вообще такую ахинею нести? Даже смотреть противно. Я и не смотрю.
бред