Прочие дела домашние

Девочки!! ! Откройте мне..., нам..., мужикам)))) , секрет полишинеля)))))))))))))))) ) (+)

А почему, а для чего..., а зачем..., собираясь на корпоратив, вы одеваете изысканное, я бы сказал..., эротичное нижнее бельё?))))))))))))))))))
Няша Гусейнова
Отвечаю честно: я еще и чулки надеваю. Чтобы сидя за столом и поглощая закуску, не испытывать дискомфорта от резинки на колготках, сдавливающей живот. А насчет белья - смотря снимки после корпоратива, можно заметить то задравшуюся юбку, то съехавшую бретельку.. . Я лично разок упала во время танца (сзади парень подтолкнул - нарочно цука!) , платьишко-то и задралося до подмышек....)))))) ) Ладно в красивых трусах была))))))
Елена Ярчевская
Лучший ответ
Няша Гусейнова Получается....Лицом в грязь не упали))))))))))))))))))
С Наступающим!))
Как у Памелы? ? А откуда вы знаете? ? Вы многим помогали одеваться? ? И раздевали? ? Некрасиво....
Ты бы их ешчо раздеться попросил, ага держи карман шире !!))
А для себя. Чтобы хорошо себя чувствовать. Приятнее быть в красивом, хорошем, чем в вытянутом, старом
Aigerim Ulanovna
нефига - мы одеваем супер поддерживающее белье - мало ли чего потерять можно после потери головы...
Nazerke Taskyn
я собираюсь н. г. встречать с сыном (муж на работе) и тоже буду одевать новое красивое белье - чувствуешь себя совершенно по-другому

хочуоткрыть Вам секрет (Полишинеля)))) : вот выходишь из салона после депиляции в зоне и бикини и чувствуешь себя красавицей
а ведь как бы никто не видит
Няша Гусейнова Интересно)). Надо будет приглядеться к выходящим из салона женщинам)))))))))
С Наступающим!))
шлюхи кругом...
Кхе.... ну как Вам сказать, Александррр.... если уж на следующий день его придется искать, то пусть хотябы тетки обзавидуются, а дядьки тоже обзавидуются, но не мне...))))) )
Няша Гусейнова А от нас....С добрым утром!!!))
если так говоришь, значит проверил уже!?
Большой поклонник камеди де-ль арте? Где полишинель а где современные девушки.
Belleza ~