Прочие дела домашние

Я решил поехать в Африку спасать обезьян от эволюционирования. Что посоветуете на дорожку?

Anara Maratovna*
Ниче не бери, голый едь, а то, как сэволюционируют за день!))))
Наталья Огнева
Лучший ответ
Сделать прививки
Начитался Дарвина?) ) А что разве не читал новых исследований что обезьяны произошли от опустившихся людей
Anara Maratovna* Ну, не совсем так....Высокоразвитое существо - условно человек, деградировал в человекоподобное под воздействием внешних факторов. А обезьяны как были миллионы лет назад обезьянами, так ими и остались до сегодняшнего дня) Кстати, не лишено смысла :)))
Зачем ехать то куда то?? ? Здесь их хватает))))
Anara Maratovna* Здешних, к моему глубокому сожалению, уже не спасти, придётся ими пожертвовать во имя будущего(((
Не забыть взять с собой свой интеллектуальный багаж, чтобы им было на кого равняться.
Роман Бычков
Посетить психиатра.
Яна Cалахова
Пока в Африке эволюционируют обезьянки, здесь полно деградирующих до состояния амебы. Так что не стоит рваться, природа все в балансе держит.
Остаться там...
Магнитик привези!
Квартплату оплати, ЖКХ воду отклучит, потом телек и телефон !!!))
в Африку ехать далеко.... можно начать и с окружающей местности.... опять-таки и в дорожку ничего не надо с собой брать....
Anara Maratovna* Здравствуйте) *очень сдержанно, свысока*
:-))))
Вот он, Герой нашего времени! :))
Крем от ожогов при загаре не забудь :))))
Отвечаю по существу.
Баул проверил? Всё собрал?
Шорты, шлепанцы, панамка, свидетельство об
окончании ветеринарных курсов, скальпель, зеленка,
билет (туда-обратно) , денег можно не брать, бананы питательны и полезны,
ну, на худой конец, можно яичницу жарить ...из этих самых... обезьяньих,
ну, короче, Вы поняли...: -)))
Ольга Хицко
ты опоздал - они уж так далеко зашли в эволюционировании, что стыдно их называть обезьянами, это уже недочеловеки
язык себе отрежь
Елкина Лариса
Anara Maratovna* Зачем?
взять с собой образцы: парочку жертв эволюции, увидев их, обезьянки сами передумают эволюционировать
Оля Рыбкина
обезьян спасать не надо, надо людей спасать от обезьянствования )))))
... присесть! ))
Римма Амрина
главное - не допустить обратный процесс