Прочие дела домашние
Что вас больше всего напрягает перед Новым годом ? !)

У нас снег растаял. Весь. Совсем. На улице грязно и мрачно. Совсем не навогоднее настроение.
Еще напрягает необходимость работнуть 31-го числа. Все люди как люди, а я притащусь с работы чуть живая и буду усердно стараться радоваться празднику... перед этим еще попахав у плиты...
Перед НГ гребут в маркетах столько, словно последний день живут - это и не нравится)))
денег надо много на этот праздник.
То, что все уже было, а хочется сюрприза, чуда
Очереди в магазина. Чтобы купить хлеб и кефир, надо отстоять получасовую очередь в кассу.
Сейчас - ничего)) ) Дефицита нет, подарки и продукты есть на любой вкус и кошелек)) ) А Новый год мне приходилось отмечать, имея последние 3000 рублей в кармане)) ) И я знаю, что могу на них и стол накрыть, и подарки купить, и еще на жизнь останется)))
то что Сердюкова отпустили
последствия корпоратива)
Народ. Его слишком много. Он повсюду..
Толпы суетящегося народа.
Пробки на дорогах и очереди в магазинах, сегодня зашла за хлебом потопталась и ушла в киоск через остановку. Я в новый год жду чуда, а кто-то просто хочет поесть...
Юлия Самохина
Чудо - оно не с неба сваливается, а кем-то хорошо подготовлено. Чья-то забота, включая и угощение.
ВООБЩЕ НИЧЕГО!! !
У моего сына сегодня день рождения. Вот для меня дело чести накормить гостей до отвала. И все!! ! Полная расслабуха, вся суета мимо меня. Завтра прогуляюсь до огорода, подышу свежим воздухом, вечером без суеты уборочку затею с продолжением послезавтра. 30-го сына к бабушке отправлю, отдохну за рукоделием, 31 он приедет назад и будем неспешно встречать новый год. ЛЕПОТА!!!
предстоящая готовка
думать насчёт подарков
то, что приедут гости, а я работаю 30 и 31. Когда стол накрывать?
Олеся Михно
А зачем приглашали? надо было самой в гости идти или просто дома после работы отдохнуть
Придумать что подарить родным) Остальное всё мелочи....
слишком много работы!
гребаные пробки. . кипиш кругом.. . денег больше чем обычно требуется.... суета беготня...
готовка.
беготня и то что почему то ничего не успеваешь
Это пойти в магазин за хлебом и молоком, а там очередь.... к столу тарятся.
Сессия
что он ссука бустро проходит
жратву готовить :D
Ничего не успеваешь)
Как обычно трата большого количества не лишних и так денег))))))) ) я с недавних пор жадиной заделалась)))))