Прочие дела домашние
Помогите ! Что делать если парень предаёт?
Если родители против моего парня....пригрозили ...унизили....а он почти бросил меня, но мы любим только разница в возрасте 17 лет.Но по его виду и мозгам не сказать....25 летний....трус)
Читаю и удивляюсь, ну Вы просто гробите свою жизнь! Что Вы жалеете? Не пара он Вам, не Ваше это, пройдет время поймете. Тем более, если даже родители против, то с этого ничего хорошего не получится, знаю с собственного опыта, даже если вы и поженитесь, что это за жизнь будет, постоянные скандалы, потому что родителям не нравится, а Вы что от родителей откажитесь, чтобы вам не мешали? Нет конечно. Лично моё мнение, тут есть какое-то но! А он не женат? И мама говорите где работает, что может на него повлиять? Это не серьезный мужик и любви тут никакой нет. Он может маме вашей хочет через вас отомстить?
Жди другого!
Как это почти? Это, что наполовину, что ли получается? Так не бывает, да и, судя по тому, что вашему избраннику под 40 лет то, он уже далеко не парень. Скорее всего он не признается, что у него на душе, но всё же попытайтесь поговорить, может что-то и поймёте.
Удачи!
Валюшка Суслова
да Вы правы почти в 2 раза. Просто внешне выглядит на 25. а поумк вообще на 20.
Да чот-то у него на душее...я пытаюсь узнать....а он говорит всё хорошо, чё ты мне не доверяшь7
и опять обижается.
найдешь другого - зачем тебе такой?
вы его любите и такого мнения о нём?
Валюшка Суслова
я очень люблю! сами рассудите....3 месяца мы не виделись уже из 6 месяцев любви) интернет+телефон вот радость то.
говорит тоже любит и жить не может без меня. однако мы только планируем встретиться. он боиться мамы ...мол она наёдёт (она ФСБ) и засадит....в Т-у
разница 17 лет или ему семнадцать лет ?
Валюшка Суслова
разница
До такой степени не стоит за него боротся. Если это действительно твоя половина то у него должен быть инстинкт самосохранения (второй половины) Тогда, даже если захочется бросить его (непроизвольно) он тебе этого непозволит т. к. будете привязаны (в хорошем смысле) друг к другу душой, что в свою очередь никак не напрягает, а уравновешивает ваши отношения или как говорят :" доверяю как самому себе".
Родители-они прожили какую-то часть и имеют опыт. Плохого советовать не будут, неслушать их-неуважение, слушаться безприкословно-неиметь своего мнения. Парой приходиться приходить к какому-то компромису. ГЛАВНОЕ -- никакой рьяной резвости ("люблю и всё"-это глупость), поспешных выводов и решений (необходимо дружить с головой) и пытаться иногда спрашивать "взгляд со стороны"
Прям Ромео и Джульетта. "Родители против"
Найдешь ты себе другого принца. После того, как он тебя "почти бросил", какие могут быть вопросы?
а кто кого старше?? ? на 17 лет
Валюшка Суслова
он конечно !
Вы ещё молодая девушка и у Вас ещё будет много возможностей встретить достойного молодого человека, думаю пройдёт время и Вы всё поймёте, а родители всегда переживают и хотят только лучшего для своих детей.... Не переживайте, желаю Вам удачи!
да ну его нах..., а на родителей не обижайся, они скорее всего правы
взаимность есть- держитесь вместе. Если он уходит-отпусти его.
а зачем такой нужен???
если ему 25, а разница в возрасте -17 лет, думаю, Вам стоит обратиться в детскую комнату милиции; ещё можно на ТВ, в передачу к Малахову - там разберутся и помогут! )
Валюшка Суслова
читайте лучш!если мне 21 + 17=? вот ему сколько.
А это уже не парень, а маменькин сыночек-не связываться!!!
послать его нах! разве могут быть другие варианты?!
Если бы он тебя любил-не предавал бы, а замуж можно предложить и по другой причине, хотя бы чтобы отомстить твоим родителям, дорогая! Он тебя не стоит. Предал один раз-предаст и в другой и каждый раз наидется виноватый!
В таком случае, тебе нужно ответить, с кем ты и кто ты,... " мамина дочка" или будущая жена.
просто все зависит от тя значит ты плохо его возле себя держишь .зделай так чтобы он тебя оценил !!!