Прочие дела домашние

Ну ладно, Новый год встретили, переходим к трудовым будням: у вас плита чистая?

Алиям Зипарова
Блин, я аж даже посмотрела. Чистая! На удивление)) )
Эля Цыцарева
Лучший ответ
сижу и по капле смакую.. .
Вспоминаю Сочи и Ереван, Испанские виноградники и Тенерифе.. .
Не торопиться и наслаждаться - это самое лучшее

Ибо не в количестве.. .
поговорила по Скайпу с дочкой.. . по телефону с друзьями.. .

За окнами петарды рвутся.. .
С Новым Годом!
плита чистая. а посуду утром в машинку поставлю и она её помоет)
*A
*[Erentalova Aidanka]
Абще-то до трудовых будней ешо дней семь как минимум, официально))) всё чисто, не терплю мусор, как и ,,мусора"!))))
усе чистое! уже успела!
Плита чистая. Посуду завтра свекруха помоет, она это любит... .
Какие будни?? ? Праздник только начался!!!
Посуду мою сракзу после её использования. Ненавижу грязную посуду!
И посуда вся помыта. И плита чистая.
плита грязная- завтра помою, а посуда чистая
Дай поспать!!!!
Елена Шевцова
посуда вымыта, плита практически чистая - чайник слегка сбежал ))))
Посуду помыла. плиту тоже и сюда!
Лариса Павлова
чистая. 3 января, как раз, как проснусь, еще буду отмечать конец света по старому стилю)
Svetlana Suranova
Нелли Плотникова Вадим отжег ))))
Блин! а не плита! а посуда дочка с будущим мужем обещали помыть завтра!!!
Королева !!!
Я гулял, пришёл. Устал, но весь во впечатлениях. Какая красивая у тебя ава. Твой задумчивый взгляд мне сегодня приснится. Посуда уже вымыта, не знаю кем, не знаю когда
После этого Нового года у нас плиты нет.
У меня печка, коптилка и мангал, а посуда не моя проблема.
&a
&&&&