Поздравляю! Всего доброго!
Жизнь только начинается, всё самое интересное у тебя впереди )
Прочие дела домашние
поздравляю! пусть в твоей жизни будет все о чем ты кога-либо мечтала!!!!
А мне сегодня 20 лет исполнилось!!! Может, хоть вы поздравите? а то про меня все забыли...
Желаю в наступивший день Рожденья
Приятных встреч, восторгов и добра!
И чар любви волшебной наважденья,
Ее объятий, света и тепла.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, КУКОЛКА!!!
Приятных встреч, восторгов и добра!
И чар любви волшебной наважденья,
Ее объятий, света и тепла.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, КУКОЛКА!!!
поздравляю! а как ты этого добилась чтобы все забыли? мне скоро 40,говорят отмечать нельзя, да и не очень хочется.. а как сделать так чтобы никто не зявился с поздравлениями и все не испортил?
Ещё утро! Может вам готовят сюрприз приятненький)) )
Но я Вас поздравляю с юбилеем! И пусть исполнится то, что вы хотите больше всего на свете.))))
А мне тебя жаль - всего 20 лет, друзья и родные даже не помнят что у тебя днюха, только и остается, что в вирте просить поздравить... (((
С Днём Рождением! Всех благ.
приветик! !
Поздравляю тебя с денюхой!!!!
Что пожелать тебе?
Богатство? Удачи?
От жизни каждый хочет своего.
А я тебе желаю счастья,
Что б было по немного
Но всего!!!!
Богатство? Удачи?
От жизни каждый хочет своего.
А я тебе желаю счастья,
Что б было по немного
Но всего!!!!
Удачи тебе!
еще не вечер, жди сюрприз!

поздравляю с двадцатилетием желаю чтобы про вас больше некто никогда незабывал чтобы всегда оставались довольной и жизнерадостной еще только утро и все только проснулись но обязательно пройдет пару часов и зазвонит ваш телефон и обязательно вспомнют про тебя )))

С днюхохой, будь здоровой и лихой!
С днем варения)) )
еще вспомнят все.. так что не расстраивайся)
Мои поздравления. Я думаю никто не забыл, просто время то еще раннее...
Поздравляю!!! Какой нежный возраст!!
Милая девушка! Поздравляю Вас с днём рождения!
Болтать чушь не буду. От души желаю всего самого наилучшего
,что Вы хотели бы себе пожелать!
И ещё! Жизнь так коротка! Поверьте! Нужно скорее "хватать"всё
учёбу, специальность, любовь, семья, и др.
,что Вы хотели бы себе пожелать!
Поздравляю. Желаю здоровья и успехов на любых поприщах!
с днюхой!! ! Смотри на жизнь позитивней - никто не поздравил - не надо проставляться))))
С днём рождения!!!!
Время ио еще!!!! 9 часов!! ! ВСПОМНЯТ!
с днем рожденья поздравляю,
счастья, радости желаю!!!
с днем рожденья поздравляю,
счастья, радости желаю!!!
Поздравляю! Счастья в жизни и крепкого здоровья!

Как горный ручей, как детская сказка, пусть жизнь твоя будет всегда лишь прекрасна! Пусть сбудется все о чем ты мечтаешь! Пусть самое сложное в жизне познаешь. Пусть не страшат тебя злые невзгоды. Будь счастлива, Nioneeka на долгие годы!! !
Чудный возраст! Лови прекрасные моменты, они не повторяются.
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Будь здорова старушка!!! С днем Ангела!!!