Прочие дела домашние
Надоедливые соседи!
Вот чем постучать по стене чтоб соседи заткнулись, сделали по тише телевизор и перестали совокупляться за стеной?? ? Может накопить на ТТ и пристрелить.. . или может как то сжечь их квартиру, аккуратно, чтоб мою не затронуло.... А-а-а-а-а я так больше не могу!!!! Помогите!!!
Да уж, проходили мы такое, пока в частный дом не перебрались)) )
Тоже мысли всякие посещали: а как бы так просверлить дырочку в потолке и напустить им туда снотворного газа, предварительно заткнув стояковую вентиляцию? Чтоб проснулись только утром и как будто с бодуна) )
Или фазу по стояку вырубить, устроить "тёмную" в прямом смысле слова)))
Стучать им не выход, этим Вы беспокоите других соседей. Напишите на них жалобу участковому, он обязан разобраться с их хулиганскими действиями.
Можно заткнуть себе уши берушами и спать)) )
Можно шумоизоляцию стен себе сделать)) )
Можно квартиру поменять)))
Не завидуй...)))))))))
Придётся смириться, надеясь, что алкаши скоро не смогут этим заниматься.
Продайте квартиру и купите дом. И никакие соседи вам мешать не будут. Мы так и сделали.
Они разговаривают, смотрят телевизор и совокупляются в СВОЕЙ квартире. Понимаете? )))
просто поговори об этом.
Андрюшка Зюзин)))) Вредный ты товарищ)
может их попросить потише просто, что совсем не люди? чтоб не понимать
зайти на чашку, ну или просто зайти и поговорить о шумоизоляции, например.
купите себе беруши....
Лучше и дешевле купить перфоратор и при каждом звуке с их стороны "имитировать" ремонт: только охи-ахи - нате вам в стену отбойником!
хз.. . так что: накопи на ТТ и пристрели их всех к чёртовой матери, затем: быстро с близкими свали в другую страну на предварительно украденное состояние из банка (при помощи всё того же ТТ) :-D
Может лучше накопить на хорошую шумоизоляцию?
Начни тоже самое творить только еще громче них, вот посиотриш обламаются, включи порнуху с жесткими стонами на хороших колонках, во как всем хорошо будет потом, не пожалееш
они глухие что ли? ну пожалейте их. мне всегда жалко глухих.