Прочие дела домашние
Пуховик чуток меньше, чем надо, в груди тесноват. Брать или не брать? Что вы делаете в таких случаях?
не брать, лучше поискать нужный размер
никогда не беру вещь, которая мне не по размеру
Если только, одевать пуховик без бюстгалтера...
Не беру.
ага, а не похудеется? не берите .луховиков сейчас море и скоро будут скидки
Я бы наступила на горло собственной песне, но брать не стала. Просто вещь рискует зависнуть в шкафу мертвым грузом. Схуднется, не схуднется - вопрос спорный, а деньги потратите. Где гарантия, что после покупки совсем нежданно-негаданно не наткнетесь в магазине на что-то подобное или даже лучше? Закон подлости еще никто не отменял.))))
обычно пух приминается при носке.
ну конечно не надо его брать потому что вы в нём замерзнете напротив пуховик должен быть чуть больше чтобы оставалось небольшое пространство для воздуха который и удерживает тепло вашего тела
не брать естественно. намучаетесь потом. это значит что где то есть пуховик намного лучше и вашего размера.
Элементарно, Ватсон! Покупаю на размер больше.
Юля Шишкина
дак нету!
Не брать, однозначно! Обычно верхнюю одежду принято брать на размер больше, ну уж не меньше никак.
и как интересно вы грудь на диету посадите, надо брать размер больше.
Юля Шишкина
ну если пяток кг скинут то и грудь уменьшится:) а скидывать есть чего((
В таких случаях - не беру....
Какой смысл брать вещь не своего размера, к тому же пуховик, под который одеть можно будет только лифчик... я бы не стала, ищите, иначе зависнет мертвым грузом в шкафу