Прочие дела домашние
Вам просто выбрать для себя подарок?
Себя люблю, желания знаю, возможности учитываю, потребности утоляю)))
Конечно просто! Тут главное определиться чего я хочу и действовать быстро, пока я не передумала!)))
очень просто... только вот денег нет!
просто... сегодня присмотрела тапочки домашние в ромашку.. а у продавца сдачи не было. пришлось отложить... а так хотела порадавать себя...
Легко, главное не передумать))))))
для себя мне вообще все просто выбрать))) ) и мужа, и холодильник в кухню и кольцо на руку)) ) ибо я знаю, чего хочу в этой жизни))))
для себя очень просто, я буду рада и кастрюле и коврикам для машины.
потому что у меня нет мужа, который ОБЯЗАН и так это все покупать
также я радуюсь и вкусным продуктам!
но это не значит, что мне не дарят дорогие подарки, вот за 250 тыщ подарили недавно
также я радуюсь и вкусным продуктам!
Очень просто, но очень дорого и не всегда получается. Я коллекционирую старинные фарфоровые фигурки.
Да! ))))
Очень сложно. Если выбираю одежду, нужно чтоб сидела идеально, чтоб никакой лишней складочки или на 1 см смещённой вытачки. Если предмет в квартиру - критериями отбора являются наличие места размещения и актуальность в использовании. Если украшение - критериями отбора становятся - наличие одежды, с которой это можно надеть, и наличие и возможность посещения мест, куда это можно надеть. Ненавижу покупки в стиле "пусть будет". Такие покупки ложатся камнем на душу как подтверждение собственной глупости и расточительности.
Вообще элементарно, мне ничего не надо. Бывший муж отучил хотеть подарков))
Очень сложно! Сама от себя устану, пока решу, что это мне действительно необходимо. Аргументы должны быть очень весомые)) ) Причём цена не имеет значение, главное ценность покупки!