Прочие дела домашние
Человек Вам крайне неприятен,но Вы должны,просто обязаны,сделать ему подарок.По какому
принципу будете выбирать подарок?И как дарить?
Положить подарок на стол вместе с открыткой. А купить то, что ему надо, может пригодится, ведь он тоже может сделать вам подарок. А вы хотите получить не нужную вещь?
керамического бычка с боооольшими рогами подарить, сказав, что корова-символ счастья!
никак.... я не буду лицемерить.. . максимум - слова "С НОВЫМ ГОДОМ, и вам того же и вас туда же"
Подарите как совершенно незнакомому мужчине. Подумайте что ему в жизни пригодится и подарите.
я в принципе никому ничем не обязана. а уж те кто мне не приятен в жизни от меня не дождуться ничего подобного.
молча, официально
Всё делать от чистого сердца...
Чтоб было видно, что подарок НЕ дешовый--пусть, гад, проникнется!!!
Ой, исключительно с самыми добрыми пожеланиями, причем от души! Вам это вернется добром! ))
Подарок будет нейтральным, обычным, не обязывающим . Дарить прилюдно, не тет-а-тет . Удачи !
чисто символически...
Представь, что он тебе очень нравится!) ,
а дарить, стиснув зубы (с натянутой улыбкой), можно про себя его ругать матом.
ни хрена не подарю,
и ни каких угрызений совести, это будет честно по отношению к этому человеку и моему кошельку
1.забиваю и не прихожу к нему на праздник
2.поздравляю на словах
3 клеюсь к кому то и говорю скажи это типа от меня тоже!
4 если девать не куда.... у меня такое однажды было.... я подарила блокнот... .
5 подарито что ему не нравится чтоб по стебаться над ним
2.поздравляю на словах