Прочие дела домашние

Возможно ли избежать конфликта здесь в Ответах с человеком, который тебе крайне неприятен.... (+)

которого ты полностью игнорируешь, но эта дама активно комментирует твои ответы, явно нарываясь на скандал? И как это сделать, в черный список ее же не воткнешь в Ответах! ? У вас здесь есть такие?
Есть такие больные на голову. Пусть бы исписались со своими комментариями, так они единицы ставят за ответы, за вопросы, за всё подряд. И комментарий бы сгинул, а оценки маячат бельмом на странице в виде общей оценки.
К сожалению в Ответах не продумана система Черного списка. А было бы очень даже хорошо. А то всё через модератора. А ему хоть трёхэтажным матом.... в глаза, всё божья роса. Модератору главное чтобы политики не было. Комментарий он может удалить, если его уровень культуры выше уровня ответчика, а если нет, то и нет.
Анастасия Бархатная
Лучший ответ
It's Just Me Так пусть себе лепит +1, какая разница?)
Правильной дорогой идете товарищи - игнор - это хорошее средство)))
Ну вот и продолжайте игнорировать, когда то ж всё равно ей надоест.
Юлия Yuliya
Чтоб таких не было, лучше вообще не читать комментарии.
Зачем вникать в чужой негатив.
У меня прямиком комментарии в спам идут и удаляю потом оптом.
Поэтому неприятных людей не возникает. )
были. да куда-то сплыли.. правда, я не игнорю никогда)))
Лариса Райман
Странно... почему-то те, кто мне не слишком приятен вообще не балуют меня своим вниманием)
Поучитесь у меня, как сделать так, что бы некоторые люди обходили вас стороной))))))))
Есть у нас, у всех они есть. ИГНОР- это полный игнор! А то, что вы задаете вопрос- уже не игнор. Если совсем мешает- отключите комменты в настройках, хотя бы временно.
It's Just Me
Заси*ай ей ответы)
Да не обращай внимания, ей самой надоест
Я решила этот вопрос так: в настройках убрала галочку "получать уведомления о комментариях"
И теперь мне пофиг кто какого мнения о моем ответе, я просто не открываю комменты ))))
Галина Дереза
Да, были ситуации. Потом, только умные люди посвятили и сказали, что это тролли. Специально вызывают на конфликт, не отвечают сами на вопросы, а только "задираются в коментах". У них задача такая. Ну и фик с ними. У нас будет другая задача, игнорировать их и все. Тогда, заткнуться.
Чтобы избежать конфликта нужно не конфликтовать самой. )))))
Здесь гораздо проще чем в реале
Да проще вступить в конфликт, обосрать ее круче чем она тебя, она сразу и отвянет, делов то.. .
Я так с одной такой поругалась, в конце дошло до того что она стала извиняться, лишь бы я от нее отстала:) )
Я заноза в опе:) )
И это лучше чем игнорить, но при этом беситься и портить себе нервы...
Таких только в ИГНОР. Причём чем скорее, тем лучше. Нечего отравлять жизнь хорошим, бодрым и порядочным людям
Лена Лаевская
Так игнор-это самое сильное оружие, вы нев курсе?
Видимо ещё нет....)))) )
По началу трудно, терпите, не обращайте внимание, переключайтесь на что-то хорошее, и вам потом станет легче её игнорить.
А она, увидев вашу нулевую реакцию-отстанет! Если нет, то можно пожаловаться модераторам и её навсегда забанят!