Прочие дела домашние

В этой категории есть люди крайне неприятные Вам?

Sun Ray
Sun Ray
73 298
Были, да сплыли... И слава Богу...
Алтын Оспанова
Алтын Оспанова
72 054
Лучший ответ
Про магию и гороскопы. Чокнутые какие-то там.
Прошу прощения, неправильно прочитала. Показалось - "в какой категории... "
мне без разницы :) для меня это просто времяпрепровождение. и никакие пользователи ответов настоение мне не испортят :)) я их просто не замечаю.
Сейчас нет. Есть немного незнающие, хамоватые, немного неадекватные... Но я даже не запоминаю. А в ОПС - сегодня в психушке киевской день открытых дверей, полный неадекват.
ЛГ
Людмила Гу
52 593
Мария Б. О, пойду, погоняю психов)))
Нет, я всех тут обожаю
нет))
Нет. Если мне вопрос не нравится или вижу, что человек не в адеквате - просто не отвечаю на этот вопрос.
за что ненавидеть? Нет.
Sun Ray Милая Хелен! Просто неприятны именно Вам.
есть тут и разные люди многие ругаются матом.... есть и хорошие.... как и в жизни.
Тут? Не помню никакого.. . Хотя есть некоторые озабоченные на сексе малолетки, но это другое... из нормальных никого.
Sun Ray Спасибо, Рыжик!
Есть. Особенно те, кто эмигрировал в другие страны, но не наслаждается там прекрасной жизнью, а круглосуточно сидит ЗДЕСЬ, и поливает бывшую родину грязью.
Волггту Эвб-390 Волгоград да от "хорошей"жизни полиавают... видно...
В этой категории, самый милый и обаятельный контингент этого проекта. А вот в других, есть
мне с ними детей не крестить
Бывают не приятные вопросы такие как у "Леночки Ивановой", но людей я здесь не знаю и негатива не испытываю.
Я с этими людьми не знакома, по счастью. Есть глупые, нелепые, хамские вопросы - я просто не отвечаю на них и стараюсь не обращать внимания.
Юл
Юлия
41 393
В этой категории - ни в коем случае. В политике хватает. Встречается спесь малолетних девиц. Но, они все вереницей проходят, на одно лицо. Даже не запоминаю. Возможно, в чём-то даже и лайкну:)

Похожие вопросы