Прочие дела домашние

Вы бы ушли в другую категорию,если бы вам здесь был крайне неприятен человек и вообще провоцировал?Обоснуйте

Могу на некоторое время уйти из ответов, пока бедняга не успокоится и не перестанет меня доставать.
Была такая неравнодушная дама, которой не понравился ответ, что я сама на море готовила внуку суп.
Месяца 3-4 клевала за "неправильный отдых", рекомендовала накопить или взять кредит на " всё включено".
Я за это время ещё 3 раза съездила в разные туры:)))
Екатерина Бондарчук
Лучший ответ
Нет, конечно
В ЮК есть некий тип, кто живет большей частью в комментах, и дураками и неучами всех жестко называет )
Что делать, человек болен ) Сам - великий и равных по величию себе на Ответах не находит )
А я просто отдыхаю и наслаждаюсь общением ) Тем более, что любые первоначальные непонятки можно свести к юмору )
Иди, иди
Арина Огородник Я вас мешаю?
Нет. Здесь есть много приятных)))
Елена Вредная
это всего лишь интернет, всего лишь проект Ответы. всего лишь аккаунты. неприязни не вызывают
Ну что за ерунда? Кто может кого провоцировать? Не нравится кто-то или что-то - игнорируйте, только и всего.
Нет, с чего бы. Тоже пример из категории "Литература". Кое-кому не нравится, что я читаю, например, мистические рассказы Конан Дойла, и этот кто-то никак не может удержаться от того, чтобы не напомнить мне лишний раз о том, что я читаю "дрянь".
Нет. Крайне неприятен мне никто не может быть( мы тут невидимки ), а ругаюсь я сама ловко--отстал бы любой провокатор, сложив оружие и приплатив).
Нет. Меня таким образом доставал и провоцировал один тип из раздела Литература. Ну и зарвался и дорвался. Дописался до ,,удивления,, тому, что есть эстонская литература. А это уже вообще-то оскорбление целого народа. Не учёл, что у меня немало хороших знакомых - русскоязычных эстонцев... После того, как его на время забанили на Ответах, больше не лезет.
Нет конечно. Пусть этот человек уходит если ему надо))
А я могу на него просто не обращать внимания.
Да и куда уходить? Здесь все таки более адекватные люди,чем в других категориях))
Арина Огородник Ну у меня есть вариант кулинария)))
Арина Огородник Просто сама понимаешь)
Нет. Мне пофикк
Полина ))
Нет, не ушла бы.
И не уйду.
Irina.ghavrilova
Не ушла бы. И что тут обосновывать?
Катя Рачук
Не ушла бы. На провокации не обращаю внимания, и вообще придерживаюсь позиции (не только в Сети) "не спорь с дураком - опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом".
Менеджер3 57-42-55
Нет. Всегда можно не обращать на него внимание.
Более того, я аккаунт сменила потому что одна мамзель меня одолевала… XD но это было в самом начале моего пути на ответах, я была моложе
(так сказала как-будто я старая сейчас XD), скромнее и у меня не было столько знакомых тут… так что сейчас я буду хамить и выёживаться в ответ… :)
Вот никак не пойму кто с кем еще поср..ся)))))
Арина Огородник Шла бы она мимо-все было б ок
пофендуй... и на нытье твое бесконечное и на слюни в каждом комменте. я не рафинированная барышня, чтоб рыдать тут на каждом углу..
Виктория ***
Неа.
O(
Oxana ()