Прочие дела домашние

Я теперь понимаю крайне неприятные ощущения людей которые падают на льду и которым уже не 30.

Гололед, сел на жопу со всех своих 80 с лишним кило, внутри все так встряхнуло, что легкие до сих пор болят. =(
Был подобный опыт у Вас?
Был, все пройдет, если только ничего не сломали.
Aina :) .
Лучший ответ
Настёна Куликова Не сломал вроде.
ё моё..ну схватился бы за дерево хоть! ! неужели рядом ничего не было? Сочувствую!
Настёна Куликова Дорога во дворе, ближайший столб метрах в трех. И за него надо еще успеть схватиться, шансов нет, все очень быстро происходит. Как ниже и сказали.
Сочувствую (( Приятного мало, знаю по себе. И главное, не понятно-вот идешь, а вот уже лежишь, нет времени вспомнить, чего там умные люди советуют делать в таком случае)
!!!girl!!! !!!winning!!!
через ступеньку в темноте шагнула .в реальности поняла, что такое "искры из глаз" .не сломала ногу, но синячино был на полноги .ой да чего рассказывать, падать всегда больно .
Марина ***
Я в 14 с лестницы зимой упала, весила 52, но пересчитала копчиком все ступеньки. Итог - сильный ушиб позвоночника и таза, легкое СГМ. Последствия печальные, боли усиливаются с каждым годом. Падала и позже, тоже зимой, на старые травмы это очень болезненно. Сейчас стараюсь вообще не высовываться лишний раз из дома и передвигаюсь только на л/а с мужем, потому что переломы на фоне беременности не входят в мои планы....
Настёна Куликова Это да, Гурченко померла на фоне этого, сломала шейку бедра, а тушка нормально наркоз уже не перенесла и сердце отказало. Пойду другие ботинки с зарплаты покупать, на этих как на коньках, много дороже потом для себя может выйти в итоге. =(
Спасибо за ответ.
В прошлом году на колени упала - ходить было больно, боялась что перелом будет, обошлось.
Баян Турлина
я в прошлом году на копчик упала на коньках, больше не катаюсь.... и хожу еле-еле, если гололед, но не помогает. вчера вот коленку разбила.. . джинсы и колготки порвала.
Ооо, я тоже грохнулась в этом году, синяк на всю попень был.... сочувствую...
Irina Iushina
чаще я падаю плашмя или в позе "я звезда" . вот как так? или опыт?
поэтому, болят только коленки.
и вам на будущее, падать на живот, выпрямлять руки и ноги в полете.
Однажды приземлилась неудачно на копчик, долго ходила к мануальщику, подвывих позвонка заработала.
А один раз мой МЧ пригласил на каток, а на коньках я не умею кататься, в итоге сломала руку, пришлось МЧ жениться на мне.
Ірина Люлька
Настёна Куликова Ну вероятно это плюс? =)
В свои 23 падал и на руки и как мешок но всегда удачно, лишь один раз вел по льду деда-старичька- так вот с ним как ёб..., он слава богу удачно, а я ковылял потом неделю.
Внимательней нужно быть.
Я падаю на руки . И когда иду руки в карманах недержу