Прочие дела домашние

оттаскать на ..уях крайне неприятного вам человека - случалось с вами такое? Не врать.

Таскание на этом самом месте предполагает близкий контакт. Я от неприятных мне личностей предпочитаю держаться подальше )))
Осмонбекова Зейнеп
Лучший ответ
Я не поняла, что это означает - ругать за спиной или сильная ссора с ним. Я не люблю скандалы.
Анна Рыжкова
Селина Цветкова сильная ссора с ним, очно
сложно сказать. я холерик и неприятный человек может для меня стать в одну минуту, за любую провинность, но назавтра я могу забыть и что таскала и что неприятен
Нет, я предпочитаю хамить вежливо :))
Aiperi Janybek Kyzy
Не умею ...и не стремилась никогда
Алия Егисинова
Бывает.
С мужем могу иногда, с мамой могу. С чужими я жду в засаде нужного момента, чтоб уничтожить с улыбкой :)
Если вы про ссоры, то у всех они случались
нет
не в том регионе живу
у нас каждый второй с судимостью, и за такое могут убить
дамы не исключение
тут базар надо фильтровать постоянно
да и вообще, не так воспитаны
для разборок есть муж - достаточно ему наябиднячить
Селина Цветкова если мужа убивать будут - не страшно? *
Вот честно нет. Крайне неприятных я стороной обхожу и не связываюсь с ними вообще.
А с семьёй могу, когда до ручки доведут. Но их я не считаю неприятными.
Не знаю такого речевого оборота, поэтому думаю о секосе))) поясни)
Татьяна Некрылова Сильно отругать с применением ненормативной лексики.
Мне кажется, я даже никого не посылала...
Наталья Тюрина
Давно такого не было. Мне больше нравится красиво и спокойно в г-но по самую макушку окунуть - что б чел внимательно слушал и рта открыть не мог. Не далее как в октябре этого года, на работе.
О да, соседа алкаша таскала и буду таскать, пока ходит не нарывается
Ирина Любина
вообще не помню такого за собой.... в сердцах, за спиной нашу классную.... когда привела ребенка с температурой 40. ну вот ссу ка...
Лариса Принц
Оксана Ромашова классуха причем тут если вы больного ребенка привели в школу?
я тебя на хуе таскал малишка