Да, да, и еще раз да!! !
Москвичей и всех приезжающих всегда жду с распростертыми объятиями, адрес напишу в личку))
Прочие дела домашние
А вам бы хотелось в реале встретиться со всеми теми, с кем вы здесь познакомились?)))
Валечка Кочеткова
Доприглашаешься, я припрусь)))) с мужем и с ребенком)))))))
Нет, я не путаю нет и реал)) )
В реале мне и так знакомых хватает)))
С четверыми встретилась...))) ОЧЕНЬ ДАЖЕ не разочаровали...) А со всеми-нет... Но человек 10-15 хотела бы увидеть... самых близких здесь...)
Юля Максимова
Привет вечерний теплый), милая!)) и с наступающим Рождеством!)

нет тут не знакомлюсь
Я годами тяжело стала заводить друзей. Но одну настоящую подругу мне Ответы подарили! Уже в реале))) . Даже в гости друг к другу в другие города ездили!
а я встречаюсь по возможности, вот на днях с КотЭ встретились) а с другой ответчицей мы очень хорошо подружились)
Со всеми-нет)
С кем хотела встретилась.
Хотелось бы ещё с парой людей))))
Я думаю, они догадываются)))))
С кем хотела встретилась.
Хотелось бы ещё с парой людей))))

Я думаю, они догадываются)))))
Да, и со многими.... я тут познакомилась с классными девушками и женщинами, очень приятно общаться через интернет и с еще большим удовольствием увидела бы их вживую. Встретилась и мы стали лучшими подругами всего с одной из "ответчиц", правда, она появлялась тут последний раз давно и возможно, ее немногие тут знают.
Думаю, что достаточно переписки
В реале я слишком серьезная, боюсь разочаровать))))
ну если только со стороны понаблюдать:))))
Летом встречалась с подругой из мира, очень друг другу понравились, еще больше чем в вертуалке, реальные оказались и показались друг другу просто не только интересными собеседницами, но и незаурядными личностями. Надеюсь, что и другие друзья такие же...
найн, тут столько неадекватных людей)
Ни с кем здесь не знакома.
с некоторыми
Может быть.. есть тут люди милые, добрые)