Прочие дела домашние

Не могли бы вы мне ответить... Как это понимать??? Может это новое что-то.. или я просто не в моде..

значит так.. с мужем прожили 14 лет.. 2 деток у нас.. и тут смотрю муж стал часто уходить куда-то и не ночевать дома. приезжает после работы домой.. ест.. купается переодевается. сидит 2 часа в компе.. одевается и уходит.. и на другой день повторяется то же самое.. Что это за новшество... Узнавала.. куда он бегает.. говорит к маме.. смотрит там телек и ложится спать.. утром встаёт и на работу... Что-то я не чего не понимаю.. Может у вас такое тоже?!. .
Всем спасибо!
Надо откровенно поговорить с мужем.
Гульмира Нугманова
Лучший ответ
Света Шаровская да разговаривала..говорит.мама в нем нуждается больше обычного..говорит собери мне чемоданы с одеждой.маме 55 лет..говорит без сына жить не может не секунды..но как-то 14 лет жила.
Это не новшество, он просто хочет уйти и не может в этом признаться, вот больше на такое смахивает)) )
А может мама его прикрывает и у него есть другая)))
а Вы ещё с его мамой поговорите!
Нет, у нас не так. Почти 16 лет женаты и тоже 2 детей.
Похоже, что надоели Вы ему...
явно у него уже другая семья, а мама его просто прикрывает, скорей всего и с той другой знакома, может, там и дети тоже есть.. .
послушайтесь совульку, ходите вместе с ним к маме "ночевать"
Похоже.... дело пахнет керосином. Просто так мужик "к маме" не побежит...
Юлия Герман
может пару раз вместе с ним сходить в гости к его маме.... может там
на месте хоть что-нибудь прояснится.... (((((((((((((((
Ангелина Вовк
Света Шаровская да она сама ко мне бегает с прозьбой приготовь сыну.вот те продукты..так как сама не умеет готовить..он поест.и бежит к ней..сын ходил туда..говорит.папа лежит на диване и смотрит кина или в буке сидит.
Вы явно чего-то недоговариваете. Буквально на "ровном месте" такого не случается. Причина всегда есть. И вам должно быть виднее, какая. А сидеть и попусту гадать, что у вас на самом деле произошло, можно до послезавтра. Ибо вариантов масса: его мама серьёзно больна, и он хочет как можно больше времени проводить с ней; он уходит, чтобы по телефону или интернету свободно пообщаться с тем, кого вы не одобряете; он устал от жизни с вами и детьми, и репетирует уход из семьи; он подозревает у себя или у вас венерическое заболевание, вот и сбегает с супружеского ложа; он подсел на алкоголь или запрещённые препараты, и уходит к маме, чтобы беспрепятственно их употреблять...
Полина Буча
Света Шаровская да нет.просто в жизни привык выворачиватся из любой ситуации и выходить чистым.поди плохо.пришел после работы..поел.попил.помылся переоделся ушел ночевать к маме.там тишина.а тут тишины нет..тут дети бегают кричат..играются..а это он не выносит ему нужен покой..вот и уходит..ну ничего пришел..его мама не устроила.так как его совсем не кормит..уж хошь не хошь.придется слушать крики детей.
Купите уже домой телек наконец!
Машенька *****
Света Шаровская да 3 телека дома. в каждой комнате..но только кажет 1 программа..за программы не желает платить
не хочется тебя расстраивать.... он ходит к маме!
Татьяна Гут
Света Шаровская спрашивала у мамы..говорит да.ночует у меня..она даже сама звонит..домой..когда он запаздывает к ней на ночлег.
Скорее мама прикрытие. Поговорите на чистоту.
Елена Иванова
Пусть уж и живет там (на мой характер)
Света Шаровская я вот думаю тоже.придет завтра.даже не открою..пусть там его кормят и переодевают.
а телек у вас домо есть?
М!
Машуля !!!!!
Маме его позвоните и узнайте правда так происходит как он говорит) или спросите в лоб про другую женщину реакцию посмотрите
Оля Беленкова Мама не скажет.Мама тупо отмажет
Это что за? Бред.. . полнейший.. . Ему что телек дороже вас? А где ваш характер? Зачем на вас женился, семью создавал? Телек ходить к маме смотреть? А телевизор в юбке ходит? Проследите за ним. Или придите к маме посреди ночи под предлогом каким-либо.. . Сейчас вам главное выяснить есть ли у телека юбка
Ната C
Света Шаровская на счет характера..вы правы.всё терплю и молчу..но мама его утверждает, что он с ней..так как мама не может не секунды без своего сына.хотя жила без него 14 лет и ничего..а тут что-то произошло с ней.и она его притянула к себе.
из вашего рассказа поняла только то, что вы вообще с мужем не разговариваете, у вас нет с ним точек соприкосновения, ну и что, что 2 деток - это не главное, дети вырастут и уйдут, а вы вдвоем, как предполагается, должны остаться вдвоем! Так что вас может соединить? Говорите с мужем обо всем, интересуйтесь им, его делами, конечно не навязчиво, но и Холмсом не мешало бы побывать!
Света Шаровская он никогда не рассказывает про свои дела..что желает нужным..он говорит..а если я хочу ему рассказать про свои проблемы..он сразу говорит..СТОП! МЕНЯ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ.
У меня все точно так же
Света Шаровская а в чем причина-то, что бегаешь?
весьма странно, но может напряжение в ваших отношениях, от которых он бежит? обязательно должна быть причина такому поведению. думаю мужчины лучше ответят на этот вопрос
Марина Аqв@
Света Шаровская говорит.без мамы жить не может..и она без сына тоже.не может не секунды..какая то у них странная любовь друг к другу последнии 4 месяца.