Прочие дела домашние

Любишь?... Кого?... Гречку!... Обожаю!))))))) Любите?))

Ирина Соколова
люблю... только вот она сейчас не всегда имеет запах и вкус гречки... так... не пойми чего...
Татьяна Лопатина
Лучший ответ
я гречку ем
но
люблю я детей, друзей, в общем - людей
а еда мне нравится или не нравится
любовь к помидорам и тушёнке - это не по мне
Ирина Соколова хех....))))людей?...матри ,,не отравись",Селена!)))))))
Мне ответ Игоря по душе.
Такое впечатление, что жратва - это наше всё....
поговорить больше не о чем
Ирина Соколова Не тупи!Кто здесь грит о жратве?Так же я и мог задать вопрос об икре,к примеру....и ты бы не сказала что это ЖРАТВА!)))))МАКАРОНЫ,КАРТОХА- ВОТ ЧТО ЖРАТВА СКОРЕЕ,А НЕ ГРЕЧИХА-ДЕЛИКАТЕС БЫСТРЕЕ,ИБО ешь её раз в месяц,в лучшем случае!))буковки,пардон)
О!! ! Я обожаю гречку. В виде каши. И размазня, и рассыпуха, все едино. А Вы знаете, что когда-то гречка была в диком дефиците и ее давали только по талонам больным сахарным диабетом? Удивляетесь? Но это было. Лет 25 назад одна из наших работниц в свой юбилей принесла на работу кг гречки и наварили каши. Это было сверх востребованное угощение. Ушло на ура. Вот так. Удачи Вам И с Рождеством!!
Pearl Be Happy
Ирина Соколова Помню,ещё те деньки были!))И вам не чахнуть!!!))
Марина Зарринг Помню то время. Моя тётя была диабетиком, она меня гречкой снабжала. А когда нам задерживали зар.плату - всю зиму мы с дочерью ели только гречку.
Дочка - ничего, а я с тех пор могу гречку есть крайне редко, объелась ею в ту зиму...
Любить не люблю, т. к. когда-то пришлось всю зиму есть только гречку. Надоела она мне.. .
Но и не противная эта каша, как овсянка, например, которую терпеть не могу и не ем никогда.
Могу для разнообразия и гречки поесть.
Но рис люблю больше. Ещё люблю пшеничную крупу.
Любите ли вы гречку так, как люблю её Я ?
Любите гречку в себе. А не себя в гречке.
Ирина Соколова Умничаешь,обжора?))))))))
Людмила Травкина Браво, Игорь...Это действительно очень смешно....:))
ург гэк хобоба бубуууук орг
Ирина Соколова понимаю...рот гречкой забит!))))))))