Все зависит от количества работы и безделья)) )
А если без фанатизма, то от работы приятная усталость, а от безделья - тупость находит)))
Прочие дела домашние
От чего Вы устаете больше: от работы или от безделья???
от безделья
А я все думал-почему русские работать не любят?? ? Мы, оказывается выбераем худшее из двух зол и боремся с ним.
Естественно, от работы. Хотя бездельничать тоже не люблю.
От безделья и однообразия - такая усталось и тоска наваливается, ужас!
как не странно но от безделья
Однозначно от безделья
От безделья.
от безделья
От безделья можно устать больше, но если работа не приносит удовольствия, то однозначно от неё и устанешь быстрее...
от безделья=)
По разному. На работе устаем от работы, а когда делать нечего устаем от безделья.
От безделья, Когда работаешь и день быстрей пролетает и энергия бъет через край.
От однообразия...
От безделия!
от безделия на работе, хотя безделие-тож требует усилий)))
от работы
от безделья. не могу сидеть сложа руки больше двух дней.
И то и то одинаково напрягает
от безделья. от работы нельзя устать - либо ты халтурил, либо работа не для тебя и поэтому ты халтурил. когда работашь, чуствуешь поъём сил, а также радость от проделанного.
от морального и психологического давления, которое может быть связано и с работой и с безделием. Но, когда бездельничаешь, легче выйти из этого состояния!
И от того, и от другого. У меня работа бездельничать=))
Когда бездельничаеш работать неохото когда работаешь-бездельничать.. философия кароче
От всего.
Найди то, что тебе подуше.