Прочие дела домашние

Почему все время тут встречается "муж", "жена"?

никакой конкретики... .
сплошное обезличивание.. .
вы наверно и в жизни также... "Эй, муш, поди сюда! "...."Эй жена, наливай борща и в койку! "
эх.... ни имен тебе.. ни фамилий...
Ирина Тушева
я своему так и говорю: "отвалите, иван иваныч, на свою сторону кровати"!)))
Lerulya Son
Лучший ответ
Ни фотографий, ни адресов....)) )
Alexandra Zhirnovskaya
И сожителей ТУТ всех тоже именуют "муж" и "жена".
Слава богу, борщ через тырнет не наливают...
Zhuldyz Bakytkyzy Кому и сожитель муж, а кому и муж сосед.
Так что кем являются по факту, тем и называют.
уж, замуж, невтерпёж. (Это исключения из правила)
Не я свАвО дома по имени зову.... Димочка он у меня, ну или.... кхе-кхе пупсик ))))) Не знаю почему, но пупсик ))))
А если я напишу в каком нибудь вопросе "Мы с Димой вчера.... " так никто ведь не поймет шо за Дима.... любовник, сын, брат, сват, поэтому и пишу "Мы с мужем вчера.... " )
Оксана Мармель
у кого в моем мире есть много друзей - не хотели бы светиться о личном
у Надюхи тут Конь есть, слыхали, наверное уже)) )
у меня Серега, записывайте)
Эх, жаль, нету сканера.. . А то б сделала копию свидетельства о браке.. . Шо ж...
ну вот буду я еще ТУТ имя мужа выдавать.. . а вдруг кому понравится? а я такая ревнивая!!!)))))
Ну дык мы-то тут вместе) ) Уже все знают, где чья жена))
Ну почему-же? У МНУ, ВСЁ КОНКРЕТНО!! !
ТЁТЬКА И ДЯДЬКА!!!
А Вы напишите здесь, свои паспортные данные)), слабо, да)) Вот поэтому Ф. И. О... "мужа" и "жены"-не указываются))
Если я буду писать, что *имя* сделал то-то-то, что мне делать. Будут вопросы кто такой *имя* и почему тебя это бесит и советов никаких не будет. Тоже самое если я напишу - Ксюша сегодня плясала и скакала как козочка, как теперь ее успокоить? Вы поймете, что это моя дочь?
Потому что все здесь АНОНИМЫ. Никаких имен и фамилий. В основном. У вас тоже нет имени.
Анна Попова
не, ну... елшову-то весь мэйл знает)))
Таша Алехина