Прочие дела домашние

Какие старинные имена (сегодня уже очень редкие) были у ваших родственников и предков?

K)
Karina) )
Селиверст, Игнатий, Соломея, Матрена (с маминой стороны)
Климентий, Адольф, Вильгельм, Теофил, Ядвига, Ванда, Гертруда, Виолетта, Элеонора (с папиной стороны)
Регина, Златослава, Белослава (нынешнее поколение с папиной стороны)
Dariga Esmaganbetova
Лучший ответ
Герасим - звали 2 прадедушек. Остальные имена обычные - Андрей, Татьяна, Ульяна, Василий, Иван, Павел, Ольга (это все пра-пра...)
Агафья, Аграфена, Полина, Прасковья
Даша Матвеева
Наверное, самые редкие - Пуд и Карп. А еще Макар прадедушка был.
Бабушка была Неонила, а у прабабушек тоже имена были интересные, необычные)
A*
Ayala** *ai-Aru
Сестра деда была Агриппина..) Остальные вроде все распространены и сейчас...
Платон
Бабушку звали Акулина.
Прабабушку звали Ефросиния, прадедушку звали Юлиан.
Да как-то особо редких и не было. Евдокия, Прасковья если только, ну может быть еще Тамара, ну а так распространненные сегодня Елизавета, Александра, Екатерина и самые обычные Нина, Мария, Анна, Наталья, Иван, Павел, Николай, Станислав, Виктор, Евгений, Виталий, Анатолий, Петр. Это от прапрабабушек-прапрадедушек до бабушек-дедушек и их родных братьев-сестер
Емельян
остальные все более менее на слуху
Елена Данилова
бабушку нашу звали Груша. Агрофена, т. е. она родилась в позапрошлом веке...
Ксения ****
бабушка по маме была Элеонора (вроде. . звали все её Нэля. Какое имя правильное было никто не знал)
Прасковья, Пахом, Матрёна.
Павлина
Матрена
Маремьяна
Евдокия
Лида
Лилия Ли
Домникия Якимовна моя бабушка.
Ирина Ионина
Мирослав
Лукьян /прадедушка/.
Lena Semke
Митрофан, Матвей, Архип
Арсений
Павлина, Феодора, Мокрина.. . остальные, вроде на слуху..
Наська )
мою пробабку звали Хрестя,
Ел
Елена
все детство считала что дедушки у меня с очень редкими именами (Аркадий и Матвей) но сейчас эти имена очень расспростронены!!!
Flaky Хомячок
Тетю звали Клава
Айгул Абуова
Осип
Устина, Акулина, Никандр, Семён
Ефимия, Стфания, Ефросинья, Пелагея, Влас.
Матрёна, Карл
Victoriya Litke
Гомнослав
Евдокия, Матвей, Яков