Прочие дела домашние

Мой дом - моя крепость, и навязчивые гости

А вы бы пустили к себе в квартиру жить (на долгое время, например на год или более) кого-то из родственников мужа? И при этом чтоб вы все делали сами-убирались за ним (гостем) , стирали, готовили... Все ради того чтоб не ссориться с родней? Или свое счастье и нервы дороже чувств мужа? Я один раз вежливо отказала-так теперь стервой хожу у всей его родни ((
не пустила и не пущу никого... ни с его стороны ни с моей.... потом поганой метлой не выгнать... и так или иначе найдут повод чтобы кости помыть..
Наталья Соловьева
Лучший ответ
Я проще поступил. Потрахался пару лет, а когда надоело, сказал "Твоя родня - и забота твоя". С тех пор все пришло в норму за одну минуту.
Такого не будет в принципе. Никакой халявы никому, и мой дома-реально моя крепость, и даже если бы Вы пустили кого-то, такие люди все равно о Вас ноги бы вытирали, и мой муж никогда бы не пустил никого портить нам жизнь, в приличных домах это не принято.
Zeba Baltabaeva
Лучше быть стервой в глазах родни, при этом видите вы их не часто и не слышите об этом чем изо дня в день терпеть и обслуживат в доме чужого человека.
Назия Шабля
я бы и своих не пустила. муж знает, вопроса бы не возникло.
Клава Леонова
Нет конечно, лучше стервой походить, меньше на шею будут стараться сесть.
нет.
я не люблю "долгих" гостей
Алла Потехина
Стервой быть престижно, зато теперь никто из родственников не посмеет тебе на голову сесть и ножки свесить))
Ардана
Ну уж нет! Для мужа, может быть, это родня, для меня - никто. Нет уж, лучше быть стервой и эгоисткой в глазах чужих людей, чем трепать себе нервы. В гости на недельку - пожалуйста, но не дольше.
Ни за что!!!
Р:
Ромашка :)
В дом (там 200кв) пустила бы, под моим чутким надзором, в квартиру - нет.
А вообще, пусть дома живут.
Nelly Gevorgyan
а в то же время если на себя эту ситуацию прикинуть.... жуть и никто не пустит и жить где?...
Xayot Go'zal!
Не пустила бы не своих и не чужих
Анна Куликова
Ребенок мужа от первого брака периодически живет у нас. Разрешила, мне не слишком накладно, а мужу приятно. Он от этого ещё сильнее бережет и любит меня. В первую очередь нужно думать не о себе, а о счастье и понимании в семье
Нет, только если на пару дней. У нас уже привычный уклад жизни, и перестраиваться, а тем более обслуживать кого-то - извините!!!
не стоит этого делать. моя подруга пустила пожить сестру мужа - ситуация почти такая как у Вас, сестра бездельница, ногти накрасит и сидит сушит весь вечер, типа принцесса.. . в итоге переругались все - и муж ушел и сестрица вслед за ним! вобщем, крайней моя подруга осталась, а то, что сестра столько лет с там жила, про это никто даже не помнит.
Aruzhan -_