выкинуть сосиски
купить куриные бёдрышки
отварить - вот и бульон и второе блюдо
лучше с гречкой
Прочие дела домашние

Хозяюшки, поделитесь опытом...
Я разрезаю пополам и обжариваю.
А тут в журнальчике видела фишку. Сосиски сверху надрезаешь не до конца, потом сворачиваешь в букву О, концы соединяешь зубочисткой. Кладешь ЭТО на сковороду, внутрь вбиваешь яйцо, закрываешь крышкой и ОПЛЯ - завтрак готов!! ! ))
Тонкими пластинами нарезаю мясо, отбиваю его, посыпаю солью и специями, смазываю сливочным маслом, заворачиваю рулетики. Готовлю на пару. Не сосиски? Зато с мясом и вкусно:)
Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а, главное, много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.:))))))))))))))))
Дарья Бальбекова
слушай надо взять на вооружение))0 хотя нет много бутеров получается, на хлебе разоришься!
Вот немного не в тему загадку из детства далёкого вспомнила.
"Чем отличается пионер от сосиски? "
-Пионер всегда готов, а сосиску варить нужно! "
"Чем отличается пионер от сосиски? "
Спасибо за вопрос. Узнала много нового. Завтра детям что-нибудь такое сделаю. )))

Легко!
Режем колоском, пихаем кусочки чеснока, на сковороде жарим лучок, потом туда кидаем сосисочки, они обжариваются и мы их, красивые и ароматные, добавляем в тарелку к макарошкам.
А еще можно разрезать их с обеих сторон на пять частей, кинуть в воду вариться, а в готовом виде они будут похожи на осьминогов =)
Если ты варишь пельмени в общаге и кидаешь в воду лавровый лист, тебя можно назвать гурманом..
слоёное тесто. тоненькое. закатать и обжарить, но не много жира. белый соус