Прочие дела домашние
Почему малолетки такие странные
мне 30 ей 19 все нормально месяц встречались. . ей подарки рестораны. . секс.. отличный. . и тут она звонит пьяная что целовалась с другим. . ну естественно сразу ее послал. . потом общение в интернете ..ты меня не понимаешь.. . да не хрена я не понимаю.... просто не понимаю это от девушки зависит.. или от возраста..
от девушки
Дай ей отсосать :)))
Надежда Разумова
Ты, похоже, большой спец в этом деле - часто отсасываешь?
это возраст.
трахаетесь с молоденькой девчонкой, а мозгов хотите, как у взрослой женщины)) )
несовместимо)))
ты молодой и ни хрена не понимаешь.. вот исключи подарки и рестораны-или это плата за секс?.. ну поцеловалась спьяну с кем-то чего из себя пингвина корчить-молодая итебе ничего не обещала... так что ты действительно не понимаешь
Либо, круглая дура, либо, пыталась вызвать ревность, дабы сподвигнуть на женитьбу, как минимум.
В таком возрасте адекватных очень мало. И понимать тут нечего- нет мозгов ну и правильно вы ее послали. А адекватные есть и в 19- я точно такой была, у меня мужу было 35, когда мы познакомились, а мне 20, все супер у нас, живем уже 4 года. Просто вам попалась не та девушка.
от девушки
от девушки и от ее чувств конечно
Ну в таком возрасте хочется всего и побольше попробовать, а главное, срвершенно не думая о последствиях.. . Просто дивчина только познает мир. Оставьте ее в покое или простите - но не факт, что снова изменит.
Она же вам все рассказала - а это плюс!
наверное это их бурные фантазии тебя так ранят
от девушки, воспитание не то, да и не устраивало что то видимо.
не оценила, жаль... .
проблема в тебе.
у тебя комплексы или страхи перед женщинами - а малолетки на тебя смотрят как на бога.
наберись смелости встретить достойного" противника)))
От глупости
советую вам кого-нить посерьезнее найти, отличный секас и с 25 летними легко может быть и мозги вам выносить не будут
Инна Михайлова
- Да по мозгу просто как трактором проехали...
лучше найди себе ровесницу, смысл к "малолеткам" лезть, из-за большой разницы в возрасте рано или поздно будут измены (потому что не только ты, но и она хочет любви и секса с молодыми людьми).
Блятсво меряется не возрастом.
19 лет вполне сознательный возраст, чтобы списывать на малолетство.
Ну и интеллектом обделена вдобавок, это ж надо позвонить и такое ляпнуть))
от девушки
От девушки конечно же, видимо она так воспитана..
Глупо думать что от возраста так как всех по одну гребенку нельзя подгонять. От воспитания все зависит. Была бы постарше была бы похитрее и смолчала. А так сказала честно но только доверие все равно потеряла. Не тратить на нее время. Девушка любит погулять и если ей еще кто то предложит подарки и рестораны то и секс у нее с ним будет отличный. Значит не надо предлагать подарки и рестораны чтобы не натыкаться на таких.
Ещё вариант - хочет вызвать ревность, вот так по-глупому, по-детски, смотрит на реакцию.. . тип женщин, которым всегда нехватает бурных страстей. Есть такая знакомая, бурно-присвиснутая, вокруг разборки и драки, а она тащится - и с возрастом ничего не меняется))
и от воспитания от возраста. отсутствие опыта. могла промолчать и все ровно было.
Все бабы — дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.
наверное от девушки
Ой, а как странны страхолюдки о 30 годков!
драть их всех как в последний раз