Прочие дела домашние
как и из чего? Из чего можно сделать копилку или куда можно спрятать деньги .
У меня стоит большая копилка - кошка и длинной шеей, я туда кидаю всю мелочь. Когда там больше половины вытряхиваю. Обычно там от 1,5 до 2,5 тысяч. Приятно :) А крупные деньги просто в другой кошелек кладу, они не прикосновенны)
В банк!. . Или в банку?. . Чет я запутался...
Копилка обычно на видном месте, определитесь Вы спрятать хотите или накопить?)
Можно, конечно, и сделать.... А купить не проще копилку? Или их уже не продают?
по-старинке) ) берете банку, закатываете ее, в крышке делаете отверстие и бросаете туда деньги. если хотите, можете банку украсить красивой бумагой..
Верное народное средство (о нем даже банки знают) - в чулок
вот андрей разин продюсер лаского мая прятал деньги в морозилке
В книги или за фоторамку
Простите пожалуйста, но вопрос заставляет улыбаться)
Если хочешь что-то хорошо спрятать то прячь это в самое видное место)
Еще под матрас можно)))
слышала что лучше всего прятать или в стене комнаты или в полу.. .
т. е. нужно проделать отверстие в полу или стене в незаментном месте, но так чтобы оно было закрывающимся, например если у вас дома паркет или ламинат, то можно где то в углу между плинтусами и полом одну плитку положить без скрепления, так чтобы она снималась, и там организовать небольшую ямочку.. . но обязательно проследить чтобы когда она закрывалась было незаметно....