Прочие дела домашние
....Как вы думаете... нынешние МУЩЩИНЫ способны на дуэли?))
Девушки, а вам хотелось бы, чтобы за ваше сердце так боролись?))
Сегодня они в основном на дороге выпендриваются.. . то обогнали его - смертельная ж обида! , то подрезали - ну за такое вообще убить мало.. . Я бы не хотела, чтоб из-за меня люди калечились и убивали. Помню, в сопливом возрасте (16-17) мой кавалер пришел бить лицо моему однокурснику (приревновал) . За однокурсника весь курс пацанов вышел)) ) Тот позорно отвалил))) ) В конце концов я рассталась и с первым, и впоследствии со вторым...))))
дуэль не лучший способ доказать серьёзность своих отношений
Рыцарь очкастый мож и остался хде-то в загажнике жизни, но что толку от такого рыцаря? так.... слюни подтереть, когда он упадёт после первого удара!))) Ну какие дуэли?... я Пушкин что ли? руки есть-идём махаться.... ах вас много? Ну тады биту, пушку прихвачу.... да что там пушка.... АК!!!!))))))) Сёня даж один на один не дерутся, трусливые шакалы.... даж один на три.... ТЬФУ!!!!)) КТО ИХ ТОК ВЫРАСТИЛ.... НЕ ЗНАЕШЬ.... этих кучкующихся слабаков???? а как армия.... мама, помогииииииииииии!!!! говорить даж тошно об этом!!!!))
Ога.. .
Пока достаёшь свою шпагу, тебя трое с битами обработают...
Ира Иванова
ну зачем уж так пессимистично?))
Не... пусть мальчики не ссорятся)) )
Это плачевно заканчивается)
А есть ли женщины нынче, которые достойны сего поступка..?!) )
Не хотела бы, т. к. тут только два возможных варианта: 1. Он может быть убит; 2. В тюрьму посадят.. Не одни из двух вариантов меня не порадовал бы..) )
ага.. способны.. на дуэли с женщинами. .
из-за "совместно нажитого", алиментов и прочего.. (
А в тюрьме за меня отсидишь?)
Ира Иванова
А если бы не сажали за это?
Дуэль не имеет смысла.
Как бы суть такова, что если оскорбил, то можно по морде дать как следует.
Конечно это все романтично, но время другое.
Причинно следственную связь путаете достойны ли женчины того чтоб за них умирали)! И вообще кому может быть приятно что изза него кто то умер или стал ивалидом, хотя лупятся повсеместно и из за женщин да и просто так!
конечно хотелось бы, в начтоящее время мужчины привыкли сидеть и ничего не делать!!! но это ведь мы женщины приучили их к такому поведению ((