Прочие дела домашние

Навеяло.. А вот у нас былоДР у сотрудника, он принес маринованые грибы. Я одна не ела. А вы бы как? К банке грибов у соседки.

Не люблю грибы.
*lena *
Лучший ответ
Я бы ела, люблю грибы)))
Л=
Лильчик =)
Я бы не ел. У меня в семье 7 человек умерло в один день. Грибы были свои.
Я приносила. Все ели. Нас больше 30 тогда было. Даже молодые ребята спрашивали рецепт. Первый раз опята делала под закрутку. Сама грибы никогда не ем в гостях.
Но рецепт классный! Так и делаю теперь. Но в холодильнике под капроновой крышкой стоят.
Julia Hardt
Грибы ем только собственноручно приготовленные замаринованные и засушеные!
Чужие никогда!!!! Грибы это дело такое... опасное!! ) огурчики.. помидорчики пожалуйста. но грибы ни ни...!
Делай то, что хочешь делать только ТЫ!!!! а плыть по течению ради приличая некого- это удел слабаков, шакалов и гиен!!!!))
Ляззат Aserbaeva
Я всегда ем: -) И принимаю грибы в дар :-) Очень их люблю но не умею ни собирать но готовить :-)
я всегда приносила
мои грибы всегда были гвоздем программы
не то что ели всегда, а ЖРАЛИ и просили добавки
&&
"венера "
Мне врачи запретили грибы есть. Могу даже умереть..
Ануш Аветисян
Ла З это твое слабое место)))
Я тоже не ем, потому что не разбираюсь
есть люди, которые пробуют на вкус маринованные грибы и понимаю-хороший гриб или нет
сама видела, это сельские жители.. которые всю жизнь собирают их
Lubova Fasola
Julia Hardt Бред полный! В маринаде ботулизм не ощущается. Как и ядовитые грибы.
Ты слишком мнительная, но это твое право. Я ем.
Галина Власова
Если я точно знаю, что человек хорошо разбирается в грибах и знаю, как он в принципе готовит, то есть стану...
Самая Самая
ну не ели и не ели, а в чем вопрос-то?? ? ела бы я-не знаю.. . захотела бы-поела бы...
Юлия Кожушко Я отравиться не хотела.А другим пофиг.Вообщем все живы,но все-равно,я не ем чужими руками сделанные консервы.
__Я бы тоже не ела__
я бы тоже не стала... чем черт не шутит, хотя очень люблю маленькие такие сопливенькие, не помню название)
Наталья Тесленко наверное маслята??:)))))))))
Не ем грибы вообще, после того, как одна знакомая поела грибочков собственного приготовления, ботулизм и не спасли человека... Понимаю, что любыми консервами можно травануться, но вот с тех пор боюсь есть именно грибы.
у коллеги сьела бы
а вот у мало знакомых нет
Лариса Zaytseva-Mott
я вообще не ем грибов, кроме шампиньонов в салате... но крайне редко! По сути вопроса: я бы не ела. И дело не в том, что можно отравиться... Я еще и брезглива!
Я бы не стала, зарубежом едят только шампиньоны, да трюфели. мало ли где они их собрали, как приготовили.
Таня Гарбузова
Юлия Кожушко Шампиньоны растут на какашках.Я не ем шампиньоны.
что мне до всех? пусть едят )))
Те грибы что приношу я, едят и ели всегда и все, собирает их мой свекор, и на эти грибочки у меня в очередь люди стоят, знают что человек проверенный, заказывают и покупают каждый сезон. а сама я грибы не очень...
Я очень люблю маринованные грибы и никогда от них не отказываюсь.
Еще ни разу об этом не пожалела. А отравиться можно чем угодно!