Прочие дела домашние

Простите ли вы пощёчину от мужа, если будете понимать, что сами довели его своей стервозностью?

Аня Шамич
Я не "довожу стервозностью" никого. И на человека, поднявшего на меня руку, вполне способна поднять табуретку. Но, к счастью, в моей семье неадеквата ни с чьей стороны не наблюдается. Одинаково не понимаю, ни как можно жить с тем, кто способен тебя ударить, ни зачем быть вместе с истеричкой, скандалящей до такой степени, что хочется ей по морде дать.
Зульфия Ильмамбетова
Лучший ответ
Не поняла. Мой бывший на меня заорал, и я его без разговоров из дома выставила
Аня Шамич А до этого души в нём не чаяли?) Скорее нашли повод уйти от мужчины, который давно вам осточертел)
Не стервозностью, но иногда истерику может остановить только пощёчина. Тогда не считается!
Татьяна Катержинская А зачем жить с истеричкой?
Лариса Головнёва Ну знаете ли, в жизни всякое бывает....не обязательно, например, я по своей сути истеричка, а вот стряслось что-то , когда плач не остановить, какая-то жуткая несправедливая обида, ну мало ли что....
Не смогу простить рукоприкладство, ибо "лиха беда - начало... ".
Я, дружок, сама накернить могу, даже шутя это выходит весьма увесисто и звонко.
Анюта Ефимова
Его довела не жена, а мама с папой. Которые отвратительно воспитали своего сына.
Alisa Malieva
да, но я не стерва
Айгуль
моего хрен доведешь до такого
спокойный как удав
нет, я прощу только если первая с кулаками кинулась, потому что считаю, раз один начал драку - то другой имеет право ответить, и половая принадлежность тут уже ни при чем.
а если ему не нравится моя "стервозность" - то это его проблемы, сам такую выбрал
Аля Кишкова
Ольга Цыденова Почему ты не заменила на ромашку?
В ответ тоже ударю
будет драка
Ксюша Кухарець
Канешн)) , но стараюсь не доводить))
Елена Гольцова
ну как-то это не по-мужски.. . каблуки еще б ему одеть.. .
не, ну если и правда такое случится, то действительно значит довела или истерила сильно.. . прощу, да
не знаю... может и простила бы.. .
но он бы упал в моих глазах.. .
"языком мели - а рукам волю не давай" нее... не слышали такого?
там речь в целом о людях... .
мужчине по определению руками размахивать перед женщиной - стыд и позор!
простить может быть и простила бы.... но уважать бы точно перестала!
а где нет уважения -там нет любви. .
а где нет любви - там нет семьи... .
Нет. Мы не итальянцы, чтобы "заготовками" размахивать. И я не стерва, никогда ей не была.
Марина Волкова
это ж как довести то надо 0_о... .
не прощу
Мария Мариюша
Нельзя разговаривать руками.
Во всяком случае, со мной.

Я дам сдачи. И не голой рукой.
Если останется, что прощать, то может и прощу.
Нет.
Мне с педрилами не по пути.
Это как же надо мужика довести, чтоб так.. .
Ну если сама виновата, то.. . все равно не прощу
у меня очень сложный и выёбистый характер, поэтому в порыве гнева или ссоры я могу такое начать нести, что заткнуть меня можно только пощечиной, это бывает крайне редко, но муж в тех ситуациях был прав, что применил ко мне силу....
я припомю кучу раз... причем в такой же форме
@G
@igul' Gohshteter*
Если это будет не в рамках БДСМ, нахрен пошлю.
Elena Devil
Нет, не прощу!
прощу
Елена Биленко
была одна единственная в жизни пощечина на первом году брака. Молодая была, глупая, не поняла даже КАК себя вести в ответ. Промолчала, проглотила. Но 10 лет носила!!!! Ненависть копила, и думала "буду умирать, но не прощу". Недавно поговорили и я напомнила ему. А он "я не помню! Я же тогда пил. Может потдатый был. Извини. Ты простишь... "....Я простила (в гроб не унесу)))).
Олечка Жарикова ужас...как можно быть такой злопамятной...вы так всю карму себе рушите этой ненавистью и злостью, которую в себе держите...
Да. Муж никогда руку не поднимает. Был случай в первый год жизни, что я его ОЧЕНЬ достала и он дал мне пощечину (не очень сильно) попустило на долго.
Лидия ...