Прочие дела домашние
как настоять на своем... я люблю мужа, родители не понимают этого
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста, у меня не очень простая ситуация... Мне 20 лет, есть муж и ребенок 5мес. Мои родители против мужа, хотят, чтобы я подала на развод. На данный момент я живу с родителями уже 3 месяца, они думают, что я с ним не общаюсь. Мы любим друг друга, хотим нормальную семью, но расстояние в 500км нас пока разлучает. Что делать? Как быть? У меня такое воспитание и характер, что я никому не могу нагрубить, повысить тон общения. Он готов за мной приехать в любой момент. Как им сказать, что я хочу быть с ним? У нас с мужем есть одна идея, просто когда никого не будет дома, оставить записку и уехать. Но я боюсь огорчить их, тем более у папы был инфаркт 2 года назад, а у тети может подскочить сахар. За ранее большое Вам спасибо. Буду ждать)))
собирать сумку и ехать
Видимо он Вам не муж. Или так "хочет" забрать вас к себе. Все очень просто - берете билеты, ребенка, документы и едете. Или так всю жизнь и будете следить за папиной ЭКГ и тётиным сахаром, вместо того, чтобы жить своей семьёй.
Не вижу препятствий, чтобы уехать с мужем. Или муж Вас забирать не хочет, родители это понимают, а Вы нет. 20 лет, ребенок, а рассуждения как у 12 летней.
а почему муж в 500 км от вас и новорожденного? что то тут не так. и видимо родители правы
Надежда Финько
нет, они не правы. мы в октябре вместе уехали, но мои родители настояли, что бы я приехала, да и там со свекровью не могла жить. а сейчас муж работает, снял квартиру, и я хочу жить с ним а не с родителями
Натворили делов с муженьком .. вот и боитесь родителей
Муж должен приехать и забрать вас, при чем здесь родители? Вы муж и жена !
Неля Рамазанова
Она бегает от него, лишает его ребёнка, блажит. Он психиатр, чтобы за ней бегать? Вы верите в такой сюжет? Тогда её муж обязан быть мошенником. Такова логика жанра.
Если вы молчите, откуда родители могут знать о том, что вы нам думаете, что для вас хорошо и какие у вас планы? Учитесь разговаривать. Родители не хотят вам плохого. Но если вы квашня-квашней, что даже ответственность ни за себя не берете, ни за свою семью, то, естественно, они за вас принимают решения. Разговаривайте и объясняйте свою точку зрения.
поставь для себя вопрос-- с кем ты будешь жить? с родителями или с семьёй
вышли замуж, родили ребенка и никого не боялись? А жить с мужем боитесь родителей, это что-то новое. Он может приехать и забрать, живет в съемной квартире - тогда чего не приехал, не забрал?
Бред какой-то... Пусть муж забирает вас, и живите с ним, если вы ему ещё нужны...
Надежда Финько
я согласна уехать с ним хоть на край света, он меня любит, готов приехать за мной. но я все равно чего то боюсь
А если муж заведет любовницу в связи с тем что с вами "геморрой" потом вы не то что спрашивать у родителей бросите все возьмете ребенка и поедете... да только как бы поздно не было... Вы не девочка, вы уже женщина у вас ребенок!!!! Ненадо ни от кого убегать, а сказать мама папа я хочу построить свою жизнь сама, у ребенка есть отец и слава Богу что он готов общаться и с вами и с ребенком!!! ИЛИ ПУСТЬ ЗА ВАМИ ПРИЕЗЖАЕТ. НУ ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО, В ВАШИМ СЛОВАХ ЗВУЧИТ НЕ СОМАСТОЯТЕЛЬНОСТЬ! А У ВАС РЕБЕНОК, НАДО ПЕРЕСТРАИВАТЬСЯ ВЫ УЖЕ НЕ ДЕВОЧКА, У ВАС ЕСТЬ РЕБЕНОК И МУЖ. Иначе можно так потерять мужа, а потом сидеть и локти кусать и знакомиться в интернете... девушкам и так сложно выйти замуж без детей, а с ребенком не каждый возмет
У вас уже своя семья, только вам решать быть вместе или нет. Найдите слов и объясните это родителям, будьте с не честны
Вашему ребёнку кто важнее? Вы без мужа, бабушки-дедушки без вас ( лишат обоих родительских прав) или папа с мамой, любящие друг друга? Не уверена, что Ваши родители без оснований, просто так, хотят, чтобы ребёнок воспитывался без отца, допустить крайний эгоцентризм и скудоумие у Ваших родителей можно, но тогда нужно и необходимо их освидетельствовать у психиатра для их же блага: болезни провоцируют некие девиации (.Вы ждёте. Чего? Кого? Что? Вас шантажируют наследством? Не уйдёте от мужа, не получите деньги? Он с Вами был ради денег? Он аферист? Доказательства? Почему Вы лишили ребёнка отца? Вы это сделали нарочно. Во что я никогда не поверю, так это в то, что женщина убегает от любящего мужчины, отца ребёнка, которого любит, потому, что у тёти диабет. Придумайте иной сюжет. Не верю. Я -мама дочери с двумя детьми и сына, на мякине не проведёте)