Прочие дела домашние

СЛЫШАЛА, ЧТО У МТС САМАЯ ПЛОХАЯ СЕТЬ. ЭТО ПРАВДА?

У одного оператора плохая сеть в одном месте, у другого в другом, у третьего в третьем. У любого оператора есть дыры как в покрытии, так и в биллинговой системе. Идеальных операторов не существует.
Оксана Цуркану
Лучший ответ
Мне не нравится, плохая)))
Natalia Arndt
Ну, всех операторов мне тестировать не приходилось, но из тех, которыми мне доводилось пользоваться - да, самая некачественная связь у МТС.
Ирина Дедина
Связь у них хорошая, но ушла от них по причине воровства и блокировки входящих при нулевом балансе.. .
Воровали нагло, при отсутствии платных функций на номере...
Правда. Самый плохой сервис, самые НЕ выгодные тарифы, самое отвратительное отношение к абонентам. Огромное количество необъяснимо "списанных" денег за НЕ предоставленные или скрытые от ведома абонентов услуги. Полное НЕ желание решать, возникшие по их вине, проблемы клиентов. Отвратительно просто! Раньше всё это компенсировалось высоким качеством связи. Теперь и связь просто на отвратительном уровне. Постоянно пропадает сеть, абонента скидывает во время разговора, местами просто нет сети.
Если дума сейчас примет закон, о возможности, сохраняя свой номер, перейти к другому оператору-толпами от них народ побежит: )
Меня держит только номер, который "забит" везде по работе.
это правда на 100 %. даже теле2 и то лучше ловит, без перебоев, скрытых платежей и гораздо дешевле.
Madj Bomadjuara
правда - правда
правда
!!катя Исаева!!
Хоть я с ним уже 9 лет, но связь оставляет делать лучшего, несмотря на то что это первый оператор появившийся в нашем городе. . Теле 2 появился года два назад и берет везде, тогда когда на мтс могу говорить только у окна. Много раз воровали деньги. Еще была неприятная ситуация: бабушка умерла 2 года назад, её номер был записан на мою маму. После смерти симку заблокировали. пару месяцев назад приходит сообщение, что на бабушкином номере задолженность и требуют её погасить. Причем задолженность появилась уже после блокировки. . Очень не приятно. Дело не в деньгах, а в моральной стороне..
пользовался мегафоном 7 лет недавно перешел на мтс (год пользуюсь) разница ощутима... мтс лучше качество связи и денег у меня не воруют... а у тех у кого снимают пусть в личном кабинете посмотрят наличие платных включенных функций.. .
Наталья Адонц
МТС это "унылое говно" и политика вся у них на на*бе
Оксана Ларина
Это неправда!
Lyidmila Fursowa
правда
неееееееееееееееет
Действительно, жульё.
Впарили модем: "- Покрывает, "как крольчиху... ".
Попросил: - "Проверь мой район. "
Он: "- Ты о чём??? Я сказал! "
Я купился. Сейчас пытаюсь закрыть счёт. Оплатил 18 рублей, а они задолбали СМС: "- Доплати 18 рублей..., иначе в судебном порядке" И так в периоде.
Правда чистейшей воды!
Lubov Korotaeva