Прочие дела домашние
Когда дырка после удаленного зуба пройдет?
Удалили все таки мой злополучный зуб мудрости. Стоматолог сказал, что когда анастезия пройдет, будет больно. Правда? Сильно больно будет?
У всех по-разному. Я очень боялась, что будет больно, поэтому дома потом ничего не жевала, разговаривала по минимуму. Через три дня почти забыла, что что-то рвали :-)
После верхних зубов мудрости боль проходит быстрее, чем после нижних. Но вообще если зуб рвался без проблем, осложнений, разбивания молотками и швов, то ощущения не намного страшнее, чем после обычного зуба.
Да по-разному.. может и поболеть.. а может и ничего не будет беспокоить..))
Не сильно, но будет. Я пила Кеторол или Найз - не помню - в качестве обезболивающего.
Дырка останется навсегда, а десна зарастет за неделю. Неизвестно, насколько будет больно. Все по-разному переносят боль, но думаю, что уже завтра болеть не будет. Главное, таблетку на ночь принять, чтобы успокоиться.
сама никогда не удаляла, но слышала у кого как, у кого-то сильно болит, у кого-то не очень, у кого-то долго, у кого-то первый день.. . бабуле вот моей года 2 назад зуб удалили, а у нее до сих пор периодами болит это место, снимки уж делали не один раз, все чисто, болеть не должно, а у нее болит...
Вы надеетесь, что дырки от удаленного зуба не будет - она пройдет? Не надейтесь. А болеть будет. Может не очень сильно. Но есть анальгетики, болеутоляющие. Посоветуйтесь с врачом. Он подскажет...
Запаситесь таблетками на всякий случай. Мне помогает *Кетанов*
У меня обычно когда укол отходил были боли, даже было ощущение что болит ухо а не десна, просто выпила обезболивающие, на следующий день уже не беспокоил, зажило через две недели совсем .
Не будет больно .Дырка полностью не зарастает, остается углубление.
когда на его место имплант поставите)))
у меня заросла дырка. десна твердая стала. у меня болело, но терпимо. полоскала раствором соды несколько раз в день. где-то через неделю уже нормально
не будет больно, будет не комфортно, дырка пройдет через неделю две, вернее затянется. Главное языком ее не трогай.
А почем у него же не спросила? А больно будет очень сильно... у меня было.. я дня три не спал.. болела жутко..
Да не бойся ян пройдёт через недели 2 или 1 (затянется)