Прочие дела домашние
А вам встречались в магазине, кафе работники, к которым просто приятно было зайти за покупкой? До чего таких мало!
Встречались!!!! В поселке, где у нас дача, в магазине работали в одной смене очень приятные женщины - причем все- и продавцы, и кассиры, и уборщица. Приходишь в магазин - а тебе с порога - здравствуйте, что так давно не заходили, проходите.. . И так приятно у них было покупать, даже то что не нужно купишь и не пожалеешь. Но в этом году ПОЧЕМУ-ТО вся эта смена уволилась. У магазина сразу упали продажи. Остались унылые неприветливые люди. Я в этот магазин больше не хожу.
мало очень мало.... никто ничего не хочет
Было но оч-ч-ч-ч-ень редкО
\приятно было зайти \
мне за такое бошку атарвут накуй
жэнат я (((((((
)))))
мне за такое бошку атарвут накуй
жэнат я (((((((
)))))
У нас в Питере как правило хорошее обслуживание, не без исключений, конечно, но по сравнению с другими городами разницу чувствуешь в +.
В магазинчике через дорогу девчата вообще могут в долг обслужить постоянных покупателей-ск-ко раз забывала денюжку в банкомате снять....
Ну а откуда им хорошим много взяться то? На всех магазинах висят объявы что требуются работники.. думается там не по 50 тысяч зарплаты.
Да.. . К сожалению, у нас не успеет один магазин открыться - как на его месте уже другой.
есть один магазинчик по дороге домой - там безумно милая и радушная продавщица! ! и фигню не сунет, и свежачок посоветует, и доброе слово скажет))) ) а больше я особо никуда не хожу
Для меня важен сам товар, а приятность работников не волнует совершенно.
Конечно есть такие продавцы, особенно приятные девушки в сельских магазинчиках.
Не знаю не знаю. Я когда захожу улыбаюсь здороваюсь практически все отвечают взаимностью даже если кто нибудь передо мной раздраконил
Как говорил барон Мюнхаузен Улыбайтесь господа
да, магазин рядом с домом, вся семья там закупается, очень приятная женщина- продавец!
если бы и дедег не хотели - еще лучше !
Да. Есть такие продавцы.