Прочие дела домашние
В каком возрасте младенца вы с коляской смогли бы в людный магазин зайти за покупками?
подрастает бегемотик потихонечку?)))
Елена Старостина
Hugo! Begemotik,eto ti! U nee kotik!
Лолита Арутюнян
Подрастает :) Она у нас рыбка :)))
я где-то с 7-8 мес. начала таскаться по магазинам. до этого боялась
Не таскала с собой детей по магазинам. Это сейчас магазины большие, есть где развернуться.
С 1 до 8 месяцев спокойно ходила. Мы тогда жили в хорошем месте. Там был маленький рынок. Я была там постоянной покупательницей, покупала овощи-фрукты и просила продавцов приглядеть за коляской, прка в магаз зайду. Поскольку не каждый это было, мне шли навстречу. В нынешних магазинах места полно, захожу вместе с коляской. С 2 недель ходим, как из роддома вернулись.
На второй день после выписки из род. дома. Интересно мне, кто Вам продукты закупает?
Лолита Арутюнян
Эм, я замужем, муж не без рук :)
С месяца.
За старшего боялась, недоношенный, выходила в магазы, когда ему уже 4м было, с младшим сразу как гулять начали ходила везде
Ещё и месяца не было, в коляске лежала
S koljaskoi voobstse bolshe nikuda ne popru.Vchera v Rewe,bez koljaski,kak ti ponimaesh,zashla.Videla takuju kartinu,chto do sih porom kolotit.Merzko tak...
как гулять стали так и заходили в магазин! а в чем проблема то собственно?
Мы ходили уже, когда малышу был месяц.
В гарнизоне спокойно оставляем детей у магазинов. Купили все и покатились дальше. Приезжая в питер в магаз хожу одна... ну максимум с кенгурятником.
в день выписки. зашли в магаз за продуктами.
После месяца-двух.
Как с роддома на третий день выписали так и ходили. Вооще всем на все пофиг.
А по-моему, на возраст ребёнка никто не смотрит, причём здесь возраст? Ну ладно в магазин, ну когда три коляски вопрут в салон автобуса или троллейбуса и не может пролезть даже кондуктор, это явный перебор и пофигизм на других, если хотите.
он же там не виден никому) в любом возрасте
После того как покрестили, уже можно выходить куда угодно
Первый месяц лучше не гулять в сильно людных местах у малютки совсем слабенький иммунитет.