и сижу потягиваю Screaming Eagle планируя отдых на Канарских остравах ...
а как у Вас проходит день.... милые олигарши?)) )
....чуть-чуть насквозило)))))
Прочие дела домашние
Съездила на фитнес на личном кадиллаке, проверила как домработница убралась в квартире и приготовила ужин+++
Уволила садовника и наняла нового, помоложе.. . радуюсь))))
Похвастаться захотелось? И как, полегчало?
Почти так же) ) Сходила своими ножками на маникюр, пришла домой, налила себе ведро воды и понеслась по квартире с тряпкой))
до 12 поработала, забрала дочу из школы, теперь балдюю)
Да вот сижу дома.. не могу выбрать.. в какой шубе до бугатти дойти...
да вот только проснулась, завтракаю пока))))
Олигарши на Канарских островах не отдыхают: -) Еще там Бали ну Лазурный берег, а Канары для середнячков :-) вот ты себя и выдала: -)))
Я справки собираю, что "не верблюд". Что б на работу устроиться. Надоели мне уже эти фирари, канары.. . Мож я снег люблю чистить!
Да вся я в мыслях нынче: Вот у Абрамовича яхта с правым рулём или с левым..) ) Купить хочу, да чтоб по-дешевле сторговаться..))
нуу ((одна я, как дура на работе.. пью чай с молоком.. и ухо скоро отвалится от телефона (((чо, чужая слава покоя не дает?)))))))
Приехала на работу на личном трамвае (пробки однако...) , пообедала чудным borshom, который мне сварила наша повар.
Приду домой и куплю билеты на Канары. Это по-любому.
Да нормально проходит, работаю, скоро обедать пойду, а то на голодный желудок что-то не очень мечтается о "кадиллаках" и Канарах.. . )))
как мне тебя жалко)) ) устала поди? а моя домработница почистила серебро зубным порошком - чуть не убила дуру ((( сейчас в таком стрессе нахожусь (((кошмар!
)))))))))сходила пешком с мелким в поликлинику, взяли справку, пришли домой - сварили кашу, пообедали, дождались бабушку и брата - я на работу прибежала вот... отчёты разослала, подопечным хвоста накрутила - сижу вот, чаёк пью, фигню печатаю)))))))))
Пропылесосила, помыла полы, помыла посуду, покормила ребенка, сама поела, сына спать уложила. Проснется поедем в магазин отдавать ботинки (не подошли нам)
Сейчас пока спит кофе пью и здесь сижу и тоже планирую отпуск в феврале (как раз те острова ) ))))) не самое дорогое кстати удовольствие) олигархи наверно летают на филипины, сингапур и индонезию с австралией )))))
а чего сама ездила то? фитнес тренера к себе домой нужно приглашать
Это что! А вот у меня самолет во Францию полетел за круасанами и к завтраку не успел! Такое пилоту устроила!
Да примерно также )))
ГЫЫЫЫ )))))) Марго, хватит уже бухать. иди щи мужу варить, а то голодный с завода придет))) ) Ой. Это Вы Ангел? я че то маленько перепутала)))
Светлана Сазонтова
а я над ней как раз и стебалась))))) и вы это поняли))
Полежала в джакузи с массажем, сейчас вот кофЭ пью и жду молодого мачо, будет исполнять для меня приват- танец с саблями...
примерно так же только я еще работаю!!!!
Хуясе ты ебу дала. Где берешь такую траву?
....а потом проснулась, взяла лопату и пошла убирать снег.