Прочие дела домашние

ДАМЫ ---а вы будете свои АППЕТИТНЫЕ фигуры окунать в ПРОРУБЬ на КРЕЩЕНИЕ

Нет! Сто тысяч раз -нет) )
И не верю, что им в этот день не холдна. .
Kira Sidorova
Лучший ответ
Фигура у меня не аппетитная. Вешу 50 кг. Очень спортивная. Окунаться буду, но не потому, что Крещение. Я просто уже 25 лет в прорубь по субботам окунаюсь. Так в этом году совпало.
Настя Синицкая
Увы.. . не в этом году.
Софья Торухова
нет, не хочу пневмонию заработать
лучше в церковь схожу
Я ещё не совсем из ума выжила, чтоб со здоровьем такие эксперименты вытворять.
А грехи могут и на исповеди отпустить, если не тяжкие.
Irina Volgina
Я атеистка и холода боюсь - нафик мне прорубь? :))
не буду, да и зачем? ведь из крана будет течь освященная вода)))
Конечно, приходи на просмотр!
В этом году нет, -37 у нас)
нее-свой суповой набор - да низафто)) ) и вообще я тепло люблю...))) горячая ванна ..свечи... мучачо с бамбучей....)))))))
Привет Серенький. Последний раз 4 года назад окунала свою аппетитную фигуру .В этот раз хочу, но не могу, работаю.:)
M J
нет, я и так болею
Gunay Bagiyeva
я преклоняюсь перед такими людьми, но сама не умею этим заниматься, к этому надо подходить с умом
нееее, не могу
Я не согласная на такое
Лира Кузнецова
Нет, но хотелось бы...
Мария Папша
Если поместятся
Вода из берегов выйдет!
Ненененененененененененнеееет!!!!
Ирина Ушакова
а я буду, у нас тепло)))
Нет.
Анечка Фалей
не, боюсь не помещусь...
в этом году не получится.
Лучик *****