Прочие дела домашние
Когда вы не справляетесь со своими делами. Что вы делаете?
Отношусь к этому с оптимизмом. . Ну нет.. так нет..)))
стрелясь, вешаюсь и топлюсь, а потом - прыыыг с крыши ...
У меня нет дел с которыми я бы не справилась, если чего не умею, то вызываю специалиста. Весь каприз за мои деньги.
Делаю только срочное, остальное на потом.
справляюсь! просто иногда чуть позже...
Зачем лишний энтузиазм? Тяп-ляп - и готово.
либо откладываю, либо прошу кого-нить помочь. могу и потребовать-с тех, с кого требовать имею право.
такого не бывает
А я реально рассчитываю свое время, И всегда делаю запас времени на непредвиденные обстоятельства. да и вообще много не планирую
Мой муж меня "поддерживает": "Ничего, еще вся ночь впереди! " Вот сегодня до 4 утра финансовый отчет "ваяла".
Делаю паузу, беру себя в руки, систематизирую дела и приступаю. Помощи не прошу. Если это работа - то кроме меня ее никто не сможет сделать. Если это домашние дела - то ничего невозможного в этих делах нет. Я не берусь же навесной потолок делать или сантехнику менять.
Плачу))
Мне дочь помогает.
Переживаю, что не успеваю сделать дело.
бросаю все дела и через какое то время начинаю с начала
Образую чёрную дыру и просиживаю в ней некоторое время
Перерыв...
Тогда надо выбрать что в первую очередь, а что можно позже сделать.